Я не такая• 13 августа 2021
Ну и чем вам не нравится Затока? Подозреваю, что фукающие здесь не отдыхали
Как-то все хорошо здесь) кто ещё не отдыхал и сомневается, приезжайте! И с детками тоже.
100%• 13 августа 2021
Всегда есть,, за,, и,, против,,. Так и в отдыхе, в одном посёлке есть места люкс, а есть отстой. Все просто.
Я не такая
• 13 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
О нет. Улей-муравейник. Извините
Поверьте, лучше, чем на Пересыпи)
Кима_кепка• 13 августа 2021
Честно скажу-не отдыхала.
Но хорошие условия там стоят дорого, а не факт, что в море зайдём.
За такие деньги лучше улететь на Средиземное море.
Зубная фея• 13 августа 2021
$100 номер? Я за такие деньги лучше в Турцию махну. Там море чище, теплее, турки приветливее, а ещё и накормят за эти деньги
постою_послушаю• 13 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Поверьте, лучше, чем на Пересыпи)
Я в это году отдыхала вот здесь, база 100%лучше чем ваша на фото. Но по одной базе судить обо всем курорте несправедливо, не находите? С этого года я никому больше не советую отдыхать на Азовском море. Подозреваю, что и Чёрное в местах вроде Затоки не далеко ушло.
andrey_spec• 13 августа 2021
Был не раз и в Затоке. Для сравнения - фото со средней четверки в Шарме, был пару лет назад. Больше комментарии не нужны.
Ответ дляпостою_послушаю
О,Перлина Таврії.
Не танцую- но пою• 13 августа 2021
Сервісом, морем та ціною.
Іноді теж іздимо, але за ці гроші краще на Середземне море.
МощныйШива• 13 августа 2021
а что хорошего на вашем фото, да и вообще в Затоке? Какие преимущества вы для себя нашли?
Не танцую- но пою• 13 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А зелені там зовсім немає?
Зажуженная Жужжа• 13 августа 2021
Я знаю лучшую Затоку, не муравейник как на фото)
Согласна с Вами, что в Затоке хорошо
постою_послушаю• 13 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А зелені там зовсім немає?
Есть уже. С каждым годом все больше. Прямо взрослые деревья высаживают. Но это не Мисхор с Алупкой, разумеется, и не база времён СССР, со огромными деревьями
забиякина• 13 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
Ехать на море, чтобы торчать у бассейна? Нет, спасибо.
Я сейчас именно так и делаю.каждый по своему отдыхает.я вот не понимаю людей,которые с 6ти утра несутся к морю
Не танцую- но пою• 13 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Якщо так, то через декілька років там буде гарно.
Просто ми завжди вибираємо місця з дуже зеленою територією, тому звернула увагу.
А це Затока?
Пожмаковна• 13 августа 2021
Ответ длязабиякина
Я мимо бассейна с хлорированной водой пройти не могу, сразу чихаю и сопли начинают течь. А вы этими испарениями дышите. Ведь в 99% вода в бассейнах в отелях хлорируется. Каждый отдыхает как может. Тут вы правы.
#Пойду_кгадалке• 13 августа 2021
форумчанки, поделитесь хорошими базами на море для отдыха с годовалым ребенком
Телочка• 13 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
это вы про Египет?
Котя_люлю• 13 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Где это?
постою_послушаю• 13 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А це Затока?
Нет. Это коса Пересыпь, Кирилловка
Кима_кепка• 13 августа 2021
Ответ длязабиякина
Действительно каждому свое
Я не понимаю зачем ехать, лететь к морю и сидеть в хлорке
Котя_люлю• 13 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Нет. Это коса Пересыпь, Кирилловка
Увидела, спасибо.
Пожмаковна• 13 августа 2021
Ответ дляТелочка
это вы про Египет?
И про Турцию, и про Египет, и про Затоку)) Вот только про Бердянск наверное промолчу)) При таком нашествии медуз бассейн - единственная возможность приобщиться к воде
Не танцую- но пою• 13 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Нет. Это коса Пересыпь, Кирилловка
Дякую. Ніколи не була на Азовському морі)
Та никада в жизни• 13 августа 2021
Для меня такой отдых комшар) Предпочитаю бунгало или хотя бы низкоэтажные корпуса и большую зеленую территорию. Ну и море - не Азовское, оно мне и морем-то не пахнет( Была раза три, наверно, не вижу смысла туда ездить.