Тульский пряник• 13 августа 2021
Покупка дома
Какой обычно даётся срок продацу на выселение, после заключения сделки? Или он может быть любой, если это указать в договоре?
Зубожиння• 13 августа 2021
У нас было 2 месяца, но когда они должны были выехать, они были не готовы(( Чуть не сорвалась сделка, по их вине. Спасибо большое риелтору, она им чуть мозги вправила, что они нам будут выплачивать деньги за то что сделку сорвали, и дом потом ещё долго продавать будут. Мы тоже пошли на уступки, и ещё месяц подождали, в общем 3 месяца ждали
Губка Боб• 13 августа 2021
На момент продажи и переоформления имущества в доме никого не должно быть. Сроки оговариваются на предварительной сделке
Тульский пряник
• 13 августа 2021
Сделка (покупка) 1 сентября. Продавец говорит - выселиться сможет конец октября - начало ноября. Это нормально вообще?
Тульский пряник
• 13 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
То есть вы заплатили полную стоимость и ждали 3 мес. для заселения?
Зупка_цем• 13 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
Нет .пусть аренду вам платит.где он будет жить после сделки вас не должно интересовать .Идеально что бы 1 сентября его уже не было .иногда дают неделю на выселение .но не 2,5 месяца
советский цирк• 13 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
Нет. В договоре купли-продажи указываются сроки, в которые продавец должен освободить дом и передать ключи. Это чаще всего месяц.
Секс-Бомба• 13 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
Норм
Это дом
Там очень много всего
Это дом
Там очень много всего