КликОЛЬКА• 02 января 2014
Нужен ли ребенку в 3 года планшет?
Результат:
вже голосів:
136 (73.91%)
Не нужен
48 (26.09%)
Нужен
Виннипуховна• 02 января 2014
Ответ дляИзподтишка
Считаю планшет такой же игрушкой как и все остальные.Здраво режимить время перебывания-вреда не будет никакого.
Согласна!
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2014
Как уже было написано - все хорошо в меру. Мы своим подарили планшеты на НГ(дочкам 4 и 6). Но они у нас очень редко бывают дома, т.к занятия, садик, школа, тренировки. Не вижу ничего страшного, что ребенок после насыщенного дня пол часика-час поиграет на планшете.
Но планшет скорее награда за особые заслуги, чем необходимость.
Виннипуховна• 02 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
конечно не нужен есть масса других вещей котиорыми можно занять 3х летнего ребенка. А планшет,, это так понты..
Ребенок понимает, что это понты? Для него это такая же игрушка, как и прочие. Вот в мое детство мы ждали Катрусин кинозал всю неделю, чтобы хоть час мультик посмотреть, сейчас, когда я рассказываю это своим детям, они очень удивляются, так как сейчас - включи дивиди или компьютер и смотри, когда хочешь. Ведь дивиди это не понты, а когда-то это было на грани фантастики.
Из ДОМа-2 Я• 02 января 2014
Купили себе планшет(для взрослых)летом,ребенку тогда было 2,3 года,но и для ребенка накачала развивалок разных.За полтора месяца ребенок выучил весь алфавит,научился считать до 15,а теперь начал читать по буквам.Разговаривал плохо,но после того как начал клацать алфавит,дело тронулось,теперь говорит без умолку))))
Директриссимо• 02 января 2014
в 3 года купила своему сыну планшет. Из недорогих, за 800 грн. Скачиваю туда только развивалки, ничего больше там нет. Считаю это удачной покупкой.