Мамзелькин• 13 августа 2021
Вдохновите уйти от любовника
3 года полоскания мозгов. Люблю не могу, но уйти не могу, я слабый, несчастный, депрессия. И так три года. Нет сил уже в этом находиться. И нет сил уйти, так как люблю его сильно, но здравый смысл кричит беги!
МощныйШива• 13 августа 2021
Вам нужно искать мужа. Когда найдете такую перспективу-сразу бросайте ’это’
Я такая боевая• 13 августа 2021
А зачем хотите уходить? Я со своим 6 лет, расставаться не собираемся
Звоночек• 13 августа 2021
Три года насмарку. Полно свободных мужиков, уходите и найдёте свое счастье.
Накладная• 13 августа 2021
Ответ дляМощныйШива
Сначала надо бросить это, а потом может и муж найдется. Чтобы открылась новая дверь, надо закрыть предыдущую.
Мамзелькин
• 13 августа 2021
Поняла, что бесит не столько, что он не уходит, а его вечные печали. типа совесть его мучает и «он всем делает плохо».
Накладная• 13 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Часто встречаетесь? У обоих семьи?
Мамзелькин
• 13 августа 2021
Есть страх, что не встречу я своего. Где его встречать? Я в разводе, у меня охрененная жизнь, деньги есть, все есть. Умом понимаю, что стоит только свистнуть. Но че-то не хочется свистеть. Хочу его и все :(
Я такая боевая• 13 августа 2021
Ответ дляНакладная
Часто встречаетесь? У обоих семьи?
Через день, семьи у обоих. К друг другу привыкли, хорошо вместе
Мамзелькин
• 13 августа 2021
Ответ дляНакладная
Часто встречаетесь? У обоих семьи?
Я в разводе. Не особо часто, но всегда на связи
Обращеница• 13 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Да-да жалкий больной, но вы же его отдушина и свет в окошке не бросите его в печали
Профукайие с ним ещё с десяток лет, а то вдруг депрессия затяжная
Мамзелькин
• 13 августа 2021
Ответ дляОбращеница
Блин, как я в это влипла. Ума не приложу. Думала же, что это у меня уникальный случай. Они все такие, а он не такой (с)
Тантрический кекс• 13 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы хотите быть одна?
Мамзелькин
• 13 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вы хотите быть одна?
Замуж я не хочу. Но так устала от нытиков. Хочу, чтоб хоть раз кто-то заботился обо мне, а не я о ком-то. Поэтому понимаю, что надо сначала эту связь разорвать, а потом уже кого-то искать
Шиворот Навыворот• 13 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Кто он по гороскопу?
Мамзелькин
• 13 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Сорри, но шансов мало.
Шансов что уйдет или что хотя бы ныть перестанет?))
Кондуктор маршрутки• 13 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Рак
у нас с вами один рак на двоих
и тоже три года отношениям
Хоть не Сергей?
и тоже три года отношениям
Хоть не Сергей?
Мамзелькин
• 13 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
у нас с вами один рак на двоих
и тоже три года отношениям
Хоть не Сергей?
и тоже три года отношениям
Хоть не Сергей?
Не пугайте так :) Не Сергей
Кондуктор маршрутки• 13 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Не пугайте так :) Не Сергей
ну слава богу - тоже постоянно говорит что бы расстались и я устроила свою жизнь - а мне и так хорошо... тоже кроме него ни на кого даже смотреть не могу
Мамзелькин
• 13 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне было хорошо довольно долго. А потом как-то уже силы кончаются эту печаль выносить, а любовь не кончается
Кондуктор маршрутки• 13 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
а мой всегда на позитиве - но иногда аж бесит...
Тантрический кекс• 13 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Долго будет искать.
Вы не можете отпустить любовника, даже, если бросите, не сможете никого найти.
Сначала нужно именно его разлюбить.
Мамзелькин
• 13 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Долго будет искать.
Сначала нужно именно его разлюбить.
Как?
Шиворот Навыворот• 13 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
На оба случая)))
У меня родственник один такой есть.6.07.Любовница у него была лет 12.
Все родствен знали.Все ходил к ней- ныл. Только она его понимает и все. Потом его жена умерла. Он женился через 6 месяцев на ...молодой.
Пожил с ней несколько месяцев и опять начал ходить жаловаться к своей любовнице.
Извините, автор.не хочу Вас расстраивать.но кто хочет, тот уходит.год, два максимум.
Мамзелькин
• 13 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
На оба случая)))
Знаю. У меня проблема скорее в том, как мне от него уйти. Как уйти и не возвращаться
УлыбАчка• 13 августа 2021
Ответ дляОбращеница