Отжигающая• 13 августа 2021
Слушайте,так 70 000 грн это много или мало?
Не поймешь тут местных дам.
Как пишешь, что зп 70 000-фу,как мало,у меня больше в е раз,чего хвастать.
А потом читаешь, что где найти работу на 30 000,где такие деньжища то люди зарабатывают.
Дамы,вы определитесь.
Смешно ж просто.
Дамы,вы определитесь.
Смешно ж просто.
Отблеск мысли• 13 августа 2021
Не, ну смотря какие расходы! Для нашей семьи 70000 это ни о чем, а друзья на 25000 живётся отлично
Не прохожу мимо• 13 августа 2021
Для того, кто в селе, например, работает в детском садике, космически много- год работы ориентировочно. Для того, кто имеет своё дело успешное дело- очень мало. Но вобще, например, в Испании 2000-2500 евро это нормальная зарплата. А для Украины и подавно нормально.
Роза завяла• 13 августа 2021
Можно я отвечу так. 70 тыс это мало с нашими ценами. 70 тыс это много с нашими зарплатами. Как то так. Моя подружка медсестра, она 70 тыс за год не зарабатывает.
Брынза• 13 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Вы не думаете, что тут могут быть много и РАЗНЫХ людей???
Ну что вы... весь мир советчица, просто дамы мнения каждую тему меняют
Отжигающая
• 13 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вы думаете это одни и те же люди отписываются?))
Я думаю,что да)
В зависимости от ситуации
Отжигающая
• 13 августа 2021
Ответ дляБрынза
Так оно так и есть.
Не думаю,что ради ответов, новые пользователи регистрируются.
Это все пишут одни и те же люди
Обижулька• 13 августа 2021
для мене 7 норм. 17 тис.- кабздець ого - го. 30 тис - багачка при багачка. А якби отримувала 70 тис.. ох так зразу і не скажу... уявила і голова обертом пішла
Брынза• 13 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Так оно так и есть.
Это все пишут одни и те же люди
Вы там осторожно, а то так недалеко советчиц и на улице находить в людях.
Думы мои думы• 13 августа 2021
Это нормальный заработок для Украины. Но мой муж получает и правда больше, работает с Америкой
Нарисовалось• 13 августа 2021
Что бы там не писали, для Украины это очень хорошая зарплата. Примерно в 5 раз выше средней зарплаты и более, чем в 10 раз выше минималки. Даже для многих европейских стран это очень даже не плохо
мистерЛяпсус• 13 августа 2021
70 тыс это нормально для семьи из тех человек
Для Украины средний клас это 800 уже на каждого члена семьи
Доль Чекомбана• 13 августа 2021
Для меня- это больше чем достаточно. К сожалению таких денег нет, живем на меньшие деньги. Относительно все.