Одна_на_всей_планете• 13 августа 2021

Кто болел повторно короной, как перенесли

Легче или тяжелее чем первый раз?
Герцогиня• 13 августа 2021
Легче 2й раз

Фрося_Бурлакова• 13 августа 2021
знакомая тяжелее перенесла
мААААсквичка• 13 августа 2021
Співробітниця рівнозначно.
Рекламама• 13 августа 2021
Родители подруги оба подтверденно тестом тяжело 1 раз, второй раз еле спасли, лежали в стационаре 3 недели.
Директор Пляжа• 13 августа 2021
Очень легко, просто нюх пропал на два дня и температура 37,5. Слабость была три дня. Анализ делали на пятый день, подтвердилось.
дЫнька• 13 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Співробітниця рівнозначно.
А який проміжок між 1 і 2 разом?
Томатико• 13 августа 2021
а почему 2й раз болели?
не прививались еще?

Курочка• 13 августа 2021
Легче в том плане что не задыхалась, но падала от упадка сил и ходила по стенке
Единорог помог• 14 августа 2021
Я и мама намного легче при втором. При первом случае маму, думала, потеряю, а при втором как при сезонном вирусе, поэтому я уже верю в клеточный иммунитет, он работает.
Правда, обоняние и вкусовые ощущения с октября ещё у нас не восстановились.