На привозе• 13 августа 2021

Посоветуйте пожалуйста хорошего сильного адвоката по дтп Днепр, Павлоград

Такая ситуация, девушка говорит что завершала манёвр, по моему мнению выехала на перекресток на сколько далеко, что когда ей начал мигать сигнал и переключился на запрещающий она повернула на лево, оттуда ехал поток машин, тоже на красный сигнал с зелёной стрелкой , все двигались в направлении стрелки, она всех стояла пропускала, пропустила машину впереди меня, я ехала сразу за ней, я начинаю поворачивать и она начинает тоже движение, получается мы одновременно въезжаем в одну полосу, я от нее ухожу и беру ближе к бордюру, за пешеходным она меня бьёт в дверь мою левую своим бампером справа. Полиция составила на меня протокол, что я должна пропустить всех кто двигается с других направлений на разрешающий сигнал, я считаю что она не двигалась а стояла на запрещающий, потом поехала ( они говорят она так завершала манёвр) , но я считаю что она тоже сделала аварийную ситуацию на перекрестке, нарушила п проезда перекрёстка, не убедилась в безопасности, остановилась на перекрёстке, и сделала пробку ( так как ее не могли объехать машины которым с других направлений зелёный был) плюс ко всему, ее колесо по схеме 11 м от пешеходного перехода, мое 16 м, ее машина стоит по схеме правым боком ко мне, моя правым к бордюру, то есть видно что это было за перекстком а это п 10.3 перестроение и удар помехи справа. Полиция написала что виновата только я, так как в ее действиях вообще нарушений нет, и это перекрёсток указано.. наняла адвоката, он взял деньги и после общения с полицией не приехал в админ практик. Я согласна я может и виноватая, но считаю в ее действиях Есть много нарушений и дтп допустила она. Теперь надо адвокат хороший ((
Слава Українi• 13 августа 2021
Якщо ви їхали на чевоне світло і зелену стрілку то ви не праві ОДНОЗНАЧНО
То що вона МОЖЛИВО поїхала не червоне то десяте в даному випадку
Сундучок с каникулами• 13 августа 2021
Для меня не понятно, что значит ’я ехала сразу за ней’, Вы тоже завершали маневр? И почему она должна была пропускать машину ехавшую сзади? Вы же понимаете, кто сзади, тот и виновен, у неё нет глаз на затылке, только зеркала.
parele• 13 августа 2021
Вы должны были дать ей завершить маневр, и только потом двигаться дальше.
Амарилис• 13 августа 2021
Ага, поняла, Вы ехали сразу за машиной которую она пропустила. Ну всё равно, если у неё появился разрешающий свет, то Вы должны были дать ей завершить маневр.
parele• 13 августа 2021
На городском форуме вроде был неплохой автоадвокат, но вот поможет ли он Вам?
parele• 13 августа 2021
автор На привозе • 13 августа 2021
Ответ дляАмарилис
У нее был красный уже 3 секунды
автор На привозе • 13 августа 2021
Ответ дляparele
Я ее честно говоря увидела как повернула зелёная машина, она стояла, я ехала на скорости небольшой но км 20 точно, потом я когда вьезжаю в поворот и она начинает ехать. Я понимаю что будет завершение маневра, но чтобы так не оказаться на перекрестке, тоже надо было не нарушать
автор На привозе • 13 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Почитайте внимательно, зади за машиной которая была впереди меня, а она стояла нас пропускала ей тоже надо было в эту улицу, и когда я начала поворачивать она тоже поехала и приехали мы Вместе только столкнулись за перекрёстком уже.
БеллаДонна• 13 августа 2021
Ответ дляНа привозе
экспертиза разберется... но я считаю, из вашего текста, что вы должны были дать ей завершить маневр.
автор На привозе • 13 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Она так стояла, что ее было видно уже когда впереди меня повернула машина к сожалению ((
БеллаДонна• 13 августа 2021
Ответ дляНа привозе
это не аргумент к сожалению...
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Пантюхов Валерий Сергеевич 067 945 25 30 , специалист именно в области ДТП.
автор На привозе • 13 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Днепр и область?
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Днепр и область?
Скорее всего, да. Уточните
автор На привозе • 13 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Скорее всего, да. Уточните
Спасибо