Бесстыдница• 13 августа 2021

У меня предпоследний день отпуска. А вы шо?

Сижу винишко пью. Хотела повисеть на советчице, а тут нечего и почитать-покомментировать.
Отпуск проводила одна, в любимом месте. Отпуск был офигенный: море чистое, дельфинов видела, стаи журавлей и пеликанов в небе, видела как соединяется море и лиман, прочитала толстую интересную и абсолютно бесполезную книжку (фантастика наконец, а не что-то по работе умное). Попала в первый день в дождь и не смогла на катере доплыть до места. Лезла по размокшей глине, загрузилась в трюм катера, а капитан сказал "выгружается, штормовое предупреждение. Пришлось ночевать в городе-герое Очакове. Короче офигенный отпуск. Даже комары и холодное последние два дня море его не испортили.
Завтра буду вечером в Киеве, перед этим устрою банкет в честь окончания отпуска в Николаеве.
А вы шо?) Как отдохнули?
Царь-Матушка• 13 августа 2021
Побывала впервые в Турции, отпраздновали день рождения дочери. Через неделю Египет планирую
Файна_зупка• 13 августа 2021
🥂 дзинь
Мой отпуск закончился 2 недели назад.

А это мой сегодняшний’улов’
автор Бесстыдница • 13 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
🥂 дзинь
Мой отпуск закончился 2 недели назад.

А это мой сегодняшний’улов’
Хорошо отпуск провели?
ДваДваВосемь• 13 августа 2021
Не могу открыть духи. Боюсь сломать колпачок
Подскажите плиз• 13 августа 2021
А у меня ещё 3 дня, надеюсь закончить (или просто прекратить) ремонт. У меня по утрам вместо козявок штукатурки куски и муж на мой голос скоро писаться начнёт.
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Вчера прилетела из отпуска. Что-то аж надоело уже в конце. И всюду толпы народа. Люди как с цепи сорвались, рванули на моря. Отвыкла я от людей)
Allemagne• 13 августа 2021
Медуз голым задом пугали. А они, оказывается, не из пугливых.
Мать драконов• 13 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
🥂 дзинь
Мой отпуск закончился 2 недели назад.

А это мой сегодняшний’улов’
Я такое люблю. Где словили по такой цене?
Айболитная• 13 августа 2021
Съездила на экскурсии на Херсонщину с озёрами, вином. Потом 10 дней в Турции, вот через 4 дня опять в Турцию. Был вариант ещё сегодня поехать в Вилково, но как-то было лень ехать ночь... Хочу ещё Грузию осенью
автор Бесстыдница • 13 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Простите, ржу) Спросите у Гугла как открыть (я серьезно)
Баба_Воля• 13 августа 2021
А я Кинбурн не люблю, а в Хмельной Патрик недавно ходила))
У меня отпуск закончился неделю назад, но на работе была аж один день - в понедельник, потом отпетляла и дома сидела, с сохрагением зарплаты, на минуточку)
А в отпуске и дома была, и на даче, и в Коблево, и в Вапнярке, и в Актовском каньоне.
Файна_зупка• 13 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Хорошо отпуск провели?
Отлично 👍
автор Бесстыдница • 13 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ни разу в жизни не делала ремонт. И наверное не стану. Разве что на пенсии. Вы героиня!
задумчивая мордочка• 13 августа 2021
Хоть порадуюсь за людей)
задумчивая мордочка• 13 августа 2021
Хоть порадуюсь за людей)
автор Бесстыдница • 13 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я в месте где людей мало. Ну относительно
Это сегодня в 18 часов
Файна_зупка• 13 августа 2021
Ответ дляМать драконов
Забрала две последние бутылки :)

Традиционно, Сильпо. Я люблю сухое, но тут просто не могла устоять. На неделе брала его по 80 грн, а сегодня его ещё больше уценили.
автор Бесстыдница • 13 августа 2021
Ответ дляAllemagne
Ой, у меня комары. Я в принципе к ним ровно. Но в этом году их тут тьма
миссДавеча• 13 августа 2021
У меня середина отдыха, сижу жду пока дети оденутся и идём гулять
автор Бесстыдница • 13 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я завтра пойду в хмельной Патрик праздновать окончание отпуска. Тут насоветовали)
Пи Пи Пилюля• 13 августа 2021
а мы шо.... а мы пашем, сегодня смылась с аботы пошла по ТЦ, сижу в покупках, муж в шоке)) 18 августа лечу в Абу-Даби к брату в гости, потом пахать...а потом с 8 октября с дочкой отдыхать (если карантина не будет).
вот что прикупила....
Баба_Воля• 13 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Я видела, поэтому так и написала.
parele• 13 августа 2021
Пятый день отпуска, впереди еще куча времени) Катаемся по Карпатам.
Пез Году Неделя• 13 августа 2021
И я пью белое сухое. А ещё синнабон с пеканом и карамелью ем.
В отпуске ещё не была, но я и так не особо перетруждаюсь)
автор Бесстыдница • 13 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Это Турция? Блин, вот вообще не мой формат. Я люблю чтобы ’все выключено’, природа, дичь и без людей.
Но конечно понимаю что всё разные и рада если людям нравится
автор Бесстыдница • 13 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
вот что прикупила....
Все красивое! Особенно сумочка.
Но мне такое носить некуда. Вспомнился мем про ’вы продаете рыбов’
автор Бесстыдница • 13 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я видела, поэтому так и написала.
Ой, спасибо что посоветовали)
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Это сегодня в 18 часов
Вы знаете, в прошлом году так и было) А тут приперлась вся Германия, Австрия, Британия, Чехия и тд. И все иначе)
миссДавеча• 13 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Я тоже такое люблю, поэтому у нас все выключено, курортников мало, природа меня мало интересует, главное горы и чтоб можно было куда-то поездить и что-то посмотреть
Барышня кисельная!• 13 августа 2021
Проехала ВДНХ.
Две недели с детьми были в Затоке.
Сегодня заехали на Сырный заводик в Шабо.
Накупила разного сыра. Будем завтра есть,
А детям арбуз :)
Уже домой хочу.