Балаболка• 13 августа 2021
Купила платье. В полном восторге. Брать типичное в другом цвете
Красное тоже понравилось, купила, но там спина открытая, как быть с бюсгалтером? Идти завтра за белым или нет. Смущает, что грудь в белом кажется больше и подол кривой какой-то, не задумано, с одной стороны длиннее, с другой короче, но, думаю, можно подтянуть и выровнять на поясе. Ну и как вам платье?
Оченьценная• 13 августа 2021
Ответ дляМеня много
За белым не идти. Красное вульгарщина. Темное хорошее.
А почему? Все ведь закрыто
Тут как тут• 13 августа 2021
Если уж Вам так хочется поиграть с мужем в игры, то зачем покупать подделки под oh polly? Купите оригинал и хоть сидеть красиво на вас будет... Остальные платья вас уродуют, хотя фигура у вас нормальная, формы есть
Пожмаковна• 13 августа 2021
Не порите горячку.
Представьте как одели платье и идете на улицу. Вопрос: куда?
Будете ли вы в платье таком ходить в магазин, на прогулку, в кафе на выходных?
Отсюда и пляшите.
Если вам норм в красном за хлебом сходить, то ок! Никто ж не снимет и другое не оденет. Вам должно быть удобно.
Выберите одно, которое сможете носить часто.
Просто у меня лежат пару платьев, прям влюбилась в них, но по итогу раз-два в кафе одела и все.
А за хлебушком в платье-футболке бегаю.
Вот платьев-футболок уже 3 и еще хочу купить.
Отсюда и пляшите.
А за хлебушком в платье-футболке бегаю.
ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2021
Ответ дляМеня много
++ только темное ок
Скорая помощь• 13 августа 2021
В красном вы были секс бомбой, в цветастом просто Бомбой Толстой стали
Помеха справа• 13 августа 2021
Вы такая... плотная бабенка, мягко скажем )
Грудь все же добавляет и веса, и возраста, как ни крути.
Плюс полнота.
Ни 1 платье на вас не понравилось. Честно.
Как-то громоздко, большО.
Полнота видна везде.
Плюс полнота.
Как-то громоздко, большО.
Полнота видна везде.
Шмоточницаца• 13 августа 2021
Ответ дляТепличная
А мне самое последнее белое понравилось
Согласна очень
ОхиИВздохи• 13 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Плюс полнота.
Как-то громоздко, большО.
Полнота видна везде.
Плюс полнота.
Как-то громоздко, большО.
Полнота видна везде.
В белом хорошо. Да и полнота неплохо скрыта. Все три скрывают. Может только красное добавляет объем бедер.
Балаболка
• 13 августа 2021
В реальности красное платье хуже сидит, чем на 1м фото() не знаю, какой смайлик ставить. Но пусть будет, дома поношу. Где фото близко груди, там без лифа
Балаболка
• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
в этих платьях у вас грудь как молочные бидоны ..сорян конечно
Они у меня такие в любой одежде
Указка• 13 августа 2021
Ответ дляБалаболка
Они у меня такие в любой одежде
v-образный вырез в греческом стиле придает обьема, лучше избегайте его
Закусенец• 13 августа 2021
Ответ дляБалаболка
Куда в нем? Жиры даже на спине (((
Ну почему женщины не понимают, что надо тело приводить в порядок, а не платья в секонде покупать
Закусенец• 13 августа 2021
Ответ дляБалаболка
Сарафан
Автор, а купить одно, но нормальное , не????
Балаболка
• 13 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Куда в нем? Жиры даже на спине (((
Мы сейчас не тело обсуждаем. Я ж не спрашивала сколько кг мне скинуть
Закусенец• 13 августа 2021
Ответ дляБалаболка
Так а куда это платье тогда? Вы себя боком в нем видели, куда живот торчит?
Балаболка
• 13 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Дайте ссылку на платье, которое мне подойдёт, пожалуйста
Балаболка
• 13 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Я уже 5 раз написала куда. Думаете, я сама не вижу
Балаболка
• 13 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Не переживайте, люди меня в нем не увидят)
Закусенец• 13 августа 2021
Ответ дляБалаболка
А нам оно зачем тогда😆😆😆 если к мужа встал
У нас не встал, мы не такие неприхотливые))))
Балаболка
• 13 августа 2021
Ответ длявентиляторная
Платья - прощай молодость!
А так и есть, к сожалению. Но я всегда такое любила
Балаболка
• 13 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Может, я немного сомневалась) Но теперь точно уверена