Балаболка• 13 августа 2021

Купила платье. В полном восторге. Брать типичное в другом цвете

Красное тоже понравилось, купила, но там спина открытая, как быть с бюсгалтером? Идти завтра за белым или нет. Смущает, что грудь в белом кажется больше и подол кривой какой-то, не задумано, с одной стороны длиннее, с другой короче, но, думаю, можно подтянуть и выровнять на поясе. Ну и как вам платье?
Прячусь от Всех• 13 августа 2021
Тёмное хорошее, но сиси надо немножко подтянуть, бретельки в бюсте сделать покороче

Копуша• 13 августа 2021
Блин, вот куда вы пойдете в этом красном платье?) Правда интересно
Ку ка ку ка ку• 13 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
ой, не сглазьте это громкое слово - муж)
А можно сглазить зачем такое писать
ОхиИВздохи• 13 августа 2021
Мне только белое нравится.
автор Балаболка • 13 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
В смысле?
побольшомусекретику• 13 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А можно сглазить зачем такое писать
можно, со временем поймете
Ангелочек с рожками• 13 августа 2021
Ответ дляМеня много
За белым не идти. Красное вульгарщина. Темное хорошее.
А мне белое лучше
Вот Она Я• 13 августа 2021
Ответ дляБалаболка
Да, есть такое, пусть лежит, ждёт своего часа
красное вульгарное должно быть))))
синее промолчу.
светлое понравилось)
Кукусикиииииии• 13 августа 2021
Белое самое симпатичное мне

Ангелочек с рожками• 13 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Мне если честно белое больше всех понравилось
Да
Кюветчица• 13 августа 2021
Мне только синее понравилось. Красное вульгарное, белое полнит
Любовь Калистратовна• 13 августа 2021
Ну как при таком разнообразии платьев, можно выбирать вот это всё?? Красное вульгарщина, подчеркивает вашу извините не маленькую попу. Остальное всё цыганщина какая то. Расцветки и фасоны не актуальные уже такие, ищите ещё. Вам подойдёт платье в бохо стиле, что то свободное, но с открытой зоной декольте.
автор Балаболка • 13 августа 2021
Ответ дляКопуша
Уже ответила, к мужу в постель
Вот Она Я• 13 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
И мне.
ОхиИВздохи• 13 августа 2021
Ответ дляКопуша
Такая давно была песня, группа Штар цыгане. Это красное платье, для чего бы надела?!
автор Балаболка • 13 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Покажите пример, пожалуйста
Коренная киевлянка• 13 августа 2021
В красном вах,все мужчины ваши),я без стеба.
ОхиИВздохи• 13 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
И мне.
Белое хорошо. Ещё в сентябре будет жарко. Можно поносить. Оно такое и в пир, и в мир, и в добрые люди.
Ищу-брожу• 13 августа 2021
А мне оно напоминает- А ля девяностые.
Не люблю платья крупными цветами

Ку ка ку ка ку• 13 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
можно, со временем поймете
Вы, наверное, из ’мудрых’, которые уже поняли.
ПолБатона• 13 августа 2021
Ответ дляМеня много
+++++++++
Кудряшка Сью• 13 августа 2021
Ну такое, немного нафталин. Лучше уж красное вульгарное, ему точно применение найдете:)) белое и синие скучно, неинтересно.
Сарафанное радио• 13 августа 2021
Ответ дляМеня много
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 августа 2021
Белое понравилось, остальные не очень
автор Балаболка • 13 августа 2021
Сейчас ещё пофоткаюсь
Ангелочек с рожками• 13 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Именно так
ПолБатона• 13 августа 2021
Автор, белое вас полнит и смотрится просто. В темном вы стройняшка и оно гораздо интереснее. Красное не рассматриваю.
неДоПриличий• 13 августа 2021
Хочу такое красное!
неДоПриличий• 13 августа 2021
ник у меня соответствующий
Трахтибидох• 13 августа 2021
Вам в белом хорошо.
Не слушайте местных стилистов)).
Модные свободные платья рассчитаны на худых безсисих женщин. Если есть грудь,то они полнят на 2 размера ((.
Я думаю,вам не 16, и уже можете позволить себе носить то,что идёт и нравится,а не то,что советуют ’гуру моды’