Крем для арбуза• 13 августа 2021

Какие там последние новости по вузам, есть надежда на дистанционку в вузе?

В школах сказали если 80% педагогов привьются, то дистанционки не будет, а как насчет вузов? Надеюсь будет дистанционка?
автор Крем для арбуза • 13 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
И с друзьями/знакомыми не гуляет?
У нас тема про дистанционку. Есть у него друзья, не переживайте за него)

Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А я наоборот очень надеюсь. Эта привязка к партам ни к чему
Вам ни к чему, есть дистанционная форма обучения. Моему ребенку это не нужно
Курочка-чубаточка• 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
++++Аналогично
автор Крем для арбуза • 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мой в медицинском. Заочки там нет, к сожалению.
Курочка-чубаточка• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Да я не про друзей.
Я про то,что человек,если ему суждено, может и в лифте/магазине заразиться.
А на учебу ходить нужно!
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Тогда сидите в бункере, ждите, когда все вирусы закончатся
автор Крем для арбуза • 13 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да я не про друзей.
А на учебу ходить нужно!
Там особо не учат. Задали прочитать параграф, потом за 20 минут опрос. Остальные 3 часа ломают кости и черепа эти деточки. Нафиг надо такое

автор Крем для арбуза • 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, нужно максимально обезопасить себя минимизировав контакты
Курочка-чубаточка• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А Вы хотите ,в будущем,попасть к врачу ,который учился на дистанционке?
MacOS-ница• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
но не первоклассник же. пусть посидит дома за учебниками. полезней будет, чем вирус через друзей разносить.
Студенчество-не только учебники
Курочка-чубаточка• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А нафик было туда поступать?
автор Крем для арбуза • 13 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Йпта, я вам написала, кабинетные занятия практики не добавят. Первые 3 года делать там нечего. Все по книгам только, и студенты очень плохие, бешенные
Курочка-чубаточка• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Курочка-чубаточка• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Студенты плохие, бешеные-ОТКУДА Вы это взяли?
В Чем это выражается?
МастерЮля• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
тупые молодежные приколы на всем по душе, да и вирус подхватить неохота.
прикиньте, ваш сынок так пообщается со знакомыми с разных групп, а вам потом под ивлом лежать придется. нетушки, надо дистанционку. это опасно!!!
Вы тролль.
автор Крем для арбуза • 13 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Чем это выражается?
Бьют стулья, бесконечные селфи, тиктоки на парах, в медах разбивают кости пока препод вышел, а выходят там надолго. Беспредел одним словом. Ребенок хотел подучаить предмет, пока препода не было, так они такой кипиш подняли, что учиться невозможно было.
На дистанционке хоть понимаешь информацию и не так устаешь
автор Крем для арбуза • 13 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы тролль.
Нет
Забагаловка• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
И кто вам мешает перейти на заочку в таком случае?
ФФФФристайла• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Если вашему есть 18, может прививку сделать, чтобы мама так сильно не переживала. Сегодня видела очень много молодежи в МВЦ.

Курочка-чубаточка• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза

Хм,у Вас ребенок не живёт активной веселой бесшабашной студенческой жизнью
ЦыбаФу• 13 августа 2021
Старшим курсам краще дистанційка, окрім медиків звісно
Більшість працює, розраховували на онлайн навчання
автор Крем для арбуза • 13 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка

В вуз приходят учиться, а не веселиться.
Для веселья есть выходные
автор Крем для арбуза • 13 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Та всим краще
Курочка-чубаточка• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Для веселья есть выходные
Курочка-чубаточка• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Та всим краще
Не распинайтесь , пожалуйста,за всех.
Нам НЕ краще
MacOS-ница• 13 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Очевидно, что проблема Вашего ребенка не имеет ничего общего с ковидом, следовательно, и решать ее стоит индивидуально
автор Крем для арбуза • 13 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Когда настанет Дельта и все опять будут под ивл, увидите, какая это индивидуальная проблема. Это станет индивидуальной проблемой каждого. И вас тоже.
Всего хорошего!