Чики-брык• 13 августа 2021
Лазерная эпиляция и волосы на губах , интимный вопрос
Девочки. Тут есть такие, в кого растут волосы между большими и мал пол губами ? Я хожу на лазер, но мастер прорабатывает только внешне , поеятно что по слизестой нельзя. Те у меня там Останутся кусты ? 🤧 на фото нарисовала примерно откуда волоски
Мадам БрЮшкина• 13 августа 2021
На лазер не хожу. Но волоски тоже так растут. И что если пойти на лазерную, то они всю эту часть оставят?! Нафига тогда ходить
Кофе в лобби• 13 августа 2021
У мене та сама ситуація, але кущів немає лише поодинокі волоски, які мені приходиться забирати
Чики-брык
• 13 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Отож(
Чики-брык
• 13 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Фото зачёт, кстати, автор

😂😂 на али реклама отбеливающего крема
Мадам БрЮшкина• 13 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Отож(
Теперь точно не пойду. У меня после воска там почти ничего нет. А какраз эти зоны думала убрать.
Уси-пуськи• 13 августа 2021
Фото бомба)) что это за штука хоть?)) 😂
А по теме - растут) можно эпилятором....основное же уберут
Под пытками• 13 августа 2021
Вообще на лобке волосы хорошо поддаются лазеру,а на губах плохо и пикает там лазер реже,ТК чувствительныая зона,и получается лысый вареник с бородой
Та_все_ок_будет• 13 августа 2021
из моего личного опыта, у меня там не росли.Но! после лазерной эпиляции начали расти не сильно ,кустами, но есть. на вопрос почему начался в таких местах рост волос??? ответили- что это проснулись спящие луковицы после лазерной эпиляции...и да, как оказалось, такое может быть...
Чики-брык
• 13 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Капец
Чики-брык
• 13 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я навпаки прошу залишити волосню ближче до...
Натуралочка?
Ло Шарик• 13 августа 2021
Ответ дляПод пытками

Чики-брык
• 13 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
У мея мастер там проходил. Но все равно плохо ушло..
Хм, попрошу своего в след раз
Инстагра_мерша• 13 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Хм, попрошу своего в след раз
В этой зоне темная кожа, маленькая разница в цвете между цветом кожи и волос не подходит для лазера
Инстагра_мерша• 13 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это не слизистая. На слизистой волосы не растут!
Угу..
КучМала• 13 августа 2021
Губы - гормональная зона, поэтому очень трудно поддаётся
.
У меня та же фигня, в любом случает результат после лазерной лучше, пусть плешиво, чем густой хайер
. У меня та же фигня, в любом случает результат после лазерной лучше, пусть плешиво, чем густой хайер
БлинчикБезСметанки• 13 августа 2021
Автор, у меня там волосы остались, но редкие и тонкие, достаточно сбрить раз в месяц
миссДавеча• 13 августа 2021
У меня после 10 сеансов все на месте на губах, волосы стали светлее, мягче, возможно реже и растут медленнее, но на месте( остальные места лысо. И межягодичная складка тоже на месте все.