Одноклассница• 13 августа 2021
Как на ветфаке перевестись на заочку?
может кто-то учился на этом факультете, была ли у вас заочная форма?
Одноклассница
• 13 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
А операции по скайпу делать
На дистанционке в прошлом году как раз занятия и были по скайпу
Одноклассница
• 13 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
А как там может быть заочная форма?
не знаю. может и есть
Чумачечая_• 13 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Дистанционное и зачное - это немного разное. На таких специальностях нет заочного обучения.
Директор Пляжа• 13 августа 2021
Вы учитесь на ветфаке и не знаете, есть ли в вашем вузе заочка? На сайте смотрели? В приёмую комиссию звонили?
Не гоню• 13 августа 2021
Нет заочки. По крайней мере, когда я училась на вет.факе заочки не было .
Бутербродница• 14 августа 2021
Так же как и меде..то есть никак.
Автор, вы поступил на вет, как я понимаю и не а зуб ногой?))
Бутербродница• 14 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Так то вынужденная мера из-за пандемии
Мааарковная• 14 августа 2021
У нас не має заочки не ветфаці.
СНАУ.
Запитайте в деканаті, про можливість оформлення індивідуального графіку.
СНАУ.
Матрёна• 14 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
не знаю. может и есть
Была, лет 40 назад. Потом отменили и правильно сделали
Матрёна• 14 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ветфакультет ніколи не мав заочної форми навчання!
Мав. В 80 роках ( та раніше)була заочна форма навчання.
Ух ты какая Я• 14 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Мій татко навчався у 1974 році то тоді її вже не було, то це вже 50 років тому)
Матрёна• 14 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Мій батько теж закінчив у 74 . У Білоцерківському , на той час ,с/г інституті їм Погребняка , було заочне відділення, яке закінчила моя тітка, приблизно у 89 році
Королева спама• 20 августа 2021
у ветеринаров, как и у медиков нет заочного, в НУБиП 100% нет заочки, был вариант, что переводились на заочку зоотехнического факультета