Комиссия50%• 14 августа 2021

Ваш семейный бюджет?

Результат:
вже голосів: 1270
375 (29.53%) 0-20 000 грн
263 (20.71%) 20 - 30 000 грн
207 (16.3%) Более 60 000
177 (13.94%) 30 - 40 000 грн
104 (8.19%) 40 - 50 000 грн
81 (6.38%) 0
63 (4.96%) 50 - 60 000 грн
Куда ж без меня• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Какой информации? Вы реально не в себе, что думаете, что на такие вопросы вам будут отвечать? Не нудите.
Ответить то нечего

Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ответить то нечего
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Вы явно не в себе. Зачем врёте?
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вы явно не в себе. Зачем врёте?
О чем?
Куда ж без меня• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
О чем?
Что нет в айти таких зарплат. Или думаете только у вашего? Ну так спуститесь с небес на землю
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вы явно не в себе. Зачем врёте?
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Больше 10 мадам. А должна знать? Серьезно? Что от этого изменится?
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Так у моего тату Д1. Таких в компании мало. И уж точно такие в курсе о зарплатах других. И явно не будут нести ересь, что думают, что у всех зп 10
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Тату=тайтл

Куда ж без меня• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну и не 3000 . Это разве что у студентов. Не всем интересно вникать как вам. Мне даже разговоры не интересны, пропускаю мимо ушей
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
ясно, совсем с вами печаль. Из грязи в князи. И да у студентов, прикиньте
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
О, уже тыкаететут чем выше доход, тем ярче ’базар’. Что вы, что ЯяяКакаджамбо яркое подтверждение
Тётя Хрюша• 14 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Так тут чаще всего Киев сидит. 30 она, 30 он вполне реально. Но и расход, простите, выше, чем в других городах. Мы двушку снимали за 12, с коммунальными зимой под 20 выхолило. 60 в таком случае много, если нас четверо?
ну коммуналка это только ваша проблема. за 12 можно снять двушку где есть счетчик на отопление. У меня за трешку и 4 человек выходило с отоплением в прошлом году до 3000. Придомовая из них 480
Хитрушка-чекушка• 14 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, возможно и могу, но я знаю грань. Например, сегодня муж оплатил мои заказы посреднику 3т, потом я сходила к косметологу и сделала маник в этот день. Да, уже понимаю, что многовато...Понятно, что я себя контролирую
Что сделали?
Неугомонная• 14 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что сделали?
Маникюр, что не понятного
Хитрушка-чекушка• 14 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Маникюр, что не понятного
Писать нормально нужно.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Угу, скорее 3000 грн ’стипендии’ на бейс кемпе. 3000 долларов у студентов. Влажные фантазии про айти.
Ниф_ниф• 14 августа 2021
у нас очень много уходит на жизнь, где-то до 90 тыс грн в месяц, трое взрослых + 1 ребенок. Частный сад, съемная квартира. Муж отдельно со своей зп платит рассрочку за нашу новую квартиру (около 3 тыс у.е.) + откладывает на ремонт. С моей - все расходы на текущую жизнь.
Ниф_ниф• 14 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мы джуников (в основном студентов) берем в среднем на 1500 дол со старта. Ну, а дальше потом уже пересмотр на немного раз в год.
Куда ж без меня• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ваш доход лишь в ваших мечтах ну а мечтать не вредно, выше головы то не прыгнуть
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Мне уже не надо прыгать) но вам не понять.
Куда ж без меня• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Заметно. Те у кого все есть, с пеной у рта ничего не доказывают, в отличии от вас
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Куда ж без меня• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Только это у вас и осталось, за головушку хвататься
Ниф_ниф• 14 августа 2021
у нас, правда, в бюджет входит сейчас стоматология - малому долечиваем зубы и мне, мои сейчас примерно 15 тыс в месяц, малому в этом месяце в районе 10-15 тыс осталось и все уже, дальше ему раз в три месяца, как обычно, на осмотр к стоматологу. А мне через полгода-год еще импланты ставить (5 или 6, врач уже ближе к тому времени скажет), пока хочу немного оттянуть этот момент, чтобы не так накладно было. Но и без стоматологии в среднем у нас уходит в районе 70 тыс, это просто базовые расходы, не включают такие вещи, типа купить одежду-обувь, мелкий ремонт, дни рождения-праздники-гости, что-то для дома купить и тд.
Дерево береза• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Уточните, на какие? У меня телефон 40 стоит, почему прогулка на вертолёте по Киеву за 40 это дорого? А телефон не дорого? А ноут мужу за 3,5$ это не дорого? Просто прогулка на вертолёте это менее привычно доя простых обывателей, чей айфон в руках за ту же сумму???

Да, мне 36, я не стесняюсь своего возраста.
а сколько по времени прогулка ? интересно ) 7500 грн - час стоит
Хомо_сапиенс• 14 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Не обращайте внимание, женщина эта агрессивная. Живет жизнью своего мужа, своих интересов нет, поэтому ей не понятно, что можно не интересоваться на какой должности муж. Вы для неё подходящая добыча. А в одной из тем над ней хорошенько посмеялись девочки айтишницы, поставили на место