Ворую вкусняшки• 14 августа 2021

Модерна и давление.

Есть те кому перед вакцинацией померяли давление и отказали в вакцинации модерной?Высокое давление является противопоказанием к проведению вакцинации?
автор Ворую вкусняшки • 14 августа 2021
Знакомой отказали, на фоне высокого давления.

Капитанша• 14 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Это какое у неё было высокое?
Гипертония не является противопоказанием
автор Ворую вкусняшки • 14 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Это какое у неё было высокое?
190 верхнее.Померяли давление и отправили.
Капитанша• 14 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ого! Я вообще удивлена как она дошла до места вакцинации с таким давлением
Добрый Жук• 14 августа 2021
У нас ніхто нічого не мріяв перед модерною
автор Ворую вкусняшки • 14 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Самое интересное, что вакцину ей не сделали.Сказали , что при высоком нельзя.
Сердючка• 14 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вона хоч пішла його збивати? Чи це її звичний тиск?
Корсет_на_шурупах• 14 августа 2021
Я гипертоник, мое рабочее АД 165/100, бывают скачки до 220. В среду сделала первую дозу Модерны, со стороны давления траблов не было.
Температура до 37.8 один день была, это да, и место укола покраснело и болело, и до сих пор чешется, зараза.
Капитанша• 14 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вы болели короной?

Корсет_на_шурупах• 14 августа 2021
Ответ дляКапитанша
А вы болели короной?
Да, в конце марта-начале апреля, средней тяжести, с пневмонией. Антитела до сих пор есть, это они, хорошие, мне такую реакцию спровоцировали)
автор Ворую вкусняшки • 14 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я очень боюсь такого давления.Стремлюсь к 120 на 80.Но не удается.160/95 - ниже не удается((По маме знаю, что высокое давление изнашивает сосуды, хоть рабочее хоть нет, и это чревато последствиями.
Изподтишка• 14 августа 2021
Моим родителям измеряли давление. Папе тоже было отказано в вакцинации, сказали приходить через несколько дней. Это было ещё в апреле, тогда Модерну ещё не кололи
Пошаманю• 14 августа 2021
https://www.forumdaily.com/otchet-cdc-vakciny-pfiz...

Федеральные власти получили более 800 сообщений о проблемах с сердцем у людей, получивших прививку от COVID-19. Подробнее рассказало издание The Epoch Times.
Отчеты о миокардите или перикардите до 31 мая подавались в Систему сообщений о побочных эффектах вакцин, систему пассивной отчетности, управляемую совместно Центрами по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и Администрацией по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).

В большинстве отчетов, 475, описывается миокардит или перикардит, возникающий у людей в возрасте 30 лет и младше.

Проблемы в основном возникали после второй дозы вакцины Pfizer или Moderna, обе из которых используют технологию матричной РНК.
Капитанша• 14 августа 2021
Ответ дляПошаманю

А сколько всего из этих 800 было вообще привито?
Пошаманю• 14 августа 2021
Ответ дляКапитанша
ЭТО ВСЕ РЕЧЬ О ПРИВИТЫХ
Купи слона• 14 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
а что значит, 160/95- ниже не удается?
автор Ворую вкусняшки • 14 августа 2021
Ответ дляКупи слона
а что значит, 160/95- ниже не удается?
Принимаю таблетки по назначению доктора.Со 180/120 на таблетках снижается до 165/95 и все.А хочу 120 /80.Чтоб сосуды поберечь.
Оскорбляю всячески• 14 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так зачем делали?
Privet• 14 августа 2021
Что вас вообще заставляет делать это с собой? Вы все понимаете, что это не вакцина? Посмотрите на последствия и осложнения в официальной статистике, да, хотя бы Будильника на ютьюбе послушайте.

Домовенок Кузя• 14 августа 2021
Родители получили первую дозу модерны. У обоих гипертония. Около недели после прививки давление было понижено все время, и слабость. Потом стало как обычно.
Корсет_на_шурупах• 14 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Так зачем делали?
Ну, как бы это не ваше дело вообще, но отвечу: потому что не хочу повторения того, что перенесла, заболев короной. Последствия расхлебываю до сих пор, а ведь это у меня было не тяжелое течение, а средней тяжести. А с учетом того, что повторный ковид переносится тяжелее, я сделаю все, от меня зависящее, чтоб избежать повторного заражения, или хотя бы облегчить течение болезни.
Король дивана• 14 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
При таком давлении ходить нельзя. Это ж гипертонический криз.
Купи слона• 14 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
ну,так,дальше пусть подбирает!!! это возможно! идите к другому врачу.
Оскорбляю всячески• 14 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 14 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Не люблю излишне любопытных и навязчивых.
Оскорбляю всячески• 14 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это был логичный вопрос. Ничего излишнего и навязчивого.
Но в ответ вы нахамили. Почему - думайте сами
Зубожиння• 12 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как прошла вторая прививка?