Амели на мели• 14 августа 2021
Полтава. Где можно отдохнуть?
Девчат, подскажите пожалуйста, хотим остановиться на несколько дней в Полтаве, но впервые. Есть у вас красивые места, чтобы лес, тишина) и вообще, есть ли интересные места, что посмотреть?
Проня_Прокоповна• 14 августа 2021
Мне нравится комплекс Верхолы, Мыс доброй надежды. Как вариант Глухомань
Амели на мели
• 14 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Верхолы. Цены, конечно, кусаются)
Проня_Прокоповна• 14 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
Верхолы. Цены, конечно, кусаются)
Посмотрите мыс доброй надежды. Больше вам и предложить нечего. Полтава у нас не богата на красоту
Ухтышка_малышка• 14 августа 2021
Нам Глухомань нравится. Без лишних понтов (Верхолы в последнее время очень подпортились), очень душевно