Блондинка в Законе• 14 августа 2021
В Sky Family Park бассейны с подогревом?
Кто в курсе,в Sky Family Park бассейны с подогревом?Хотим поехать в понедельник.Но ночи уже холодные в Киеве.Если без подогрева,то наверное нет смысла ехать,так как будет холодно купаться.
Или возможно кто-то посоветует похожее хорошее место для отдыха с детьми.
Всем заранее благодарна за ответы )
Блондинка в Законе
• 14 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
Без подогрева и понедельник у них санитарный день, парк не работает
Ооо,спасибо большое,так бы зря поехали)
Блондинка в Законе
• 14 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
Там бассейн холодный даже в жару
Спасибо большое,теперь точно не будем ехать ((
Будем искать что-то другое
Мюллерная• 14 августа 2021
Были в аквапарке в Броварах недавно, ребенку очень понравилось, бассейны с подогревом
Блондинка в Законе
• 14 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Спасибо большое,может туда и поедем )
А то лети перед школой и садиком хотят ещё где-то покараться в бассейне)Вот как раз ищу )
Блондинка в Законе
• 14 августа 2021
Ответ дляМюллерная
А в Соби клаб случайно не были?
Мюллерная• 14 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А в Соби клаб случайно не были?
Нет. Я живу не в Киеве, в Сумской области. Такого даже не слышала. А что это? Тоже аквапарк?
Блондинка в Законе
• 14 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Загородный комплекс под Киевом)