Мааарковная• 14 августа 2021

Если кажется, что женат, то не кажется?

Общаемся неделю, пока я в командировке. 24/7 на связи, но без звонков. Показывал свидетельство о разводе, но только верхнюю часть с названием документа без фамилий
Посреди недели один раз удалил переписку, объясняя, что работа такая
Соцсетей нет
Ухоженный, частенький, упитанный
Зовёт к себе в гости, до отъезда успели провести выходные и планируем эти провести вместе.
Постоянно фото из женских магазинов, вечно в семье брата вечера проводит. Иногда думаю, что это не брата жена, а его. А вот брат свободен
Такая интересная ситуация
Булку Дай• 14 августа 2021
Ответ дляВапщета
ФИО светить не хочет
То есть, сейчас сексятся до того,как узнают ФИО друг друга?
Что секретного в ФИО ?
Вапщета• 14 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Что секретного в ФИО ?
Допустим у меня фамилия редкая. Найти мой адрес в сети дело 5 минут.
Зачем мне этот головняк?
Чики-брык• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Нет, можно нажать удаление чата и для собеседника в своём телеграме
Понятно.
Тогда точно или женат, или кто-то есть. Даже если и удалил у себя, якобы из-за работы, то у вас зачем? У вас же такой работы нет. Значит, боится оставлять компромат.
Булку Дай• 14 августа 2021
Ответ дляВапщета
Зачем мне этот головняк?
С чего вы взяли,что вас будет кто искать?
Вы зпп партера заразите?
Чики-брык• 14 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Что секретного в ФИО ?
По фио можно в соцсетях найти. А базе должников (по алиментам, например). Не зря же он молчит и эту инфу скрывает.
Булку Дай• 14 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Так нафиг такой мч, тут и парится нечего
Вапщета• 14 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Вы зпп партера заразите?
А если искать не будет то зачем ещё лишняя инфа в голове в виде моей фамилии?
_MadonnA_• 14 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А вечера проводит с ней как?
Как ? Пока жена в отъезде ) он же и Домой пока приглашает ))) если домой ))) удаление переписки это очень важный момент ☝🏻Тем более съехал он совсем тупо
Булку Дай• 14 августа 2021
Ещё один случай из молодости расскажу.
Общались с мч, согласилась прийти в гости к нему домой. Ну и ...я заглянула в его шкаф))) А там женские вещи на плечиках висят. Так он мне начал рассказывать,что кто вещи сестры, которая студентка и которые он ей должен отвезти. Я спросила, так чего он и по плечикам развесил, а не в сумку сложил? В ответ пошел в наступление, что некрасиво в гостях заглядывать в шкаф.
Оно может и не красиво, но его я послала в сад.
MacOS-ница• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Нет, ну вдруг проверки, а у нас там любовь в сообщениях и много личного
Типа все ж будут личные телефоны шерстить
Отмазка именно эта заставила задуматься. Тупая уникально
так кем он работает? Наложницей в гареме? Где это проверки переписки читают?
Булку Дай• 14 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Тут выше предполагали, что он гейша
MacOS-ница• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
он свидетельство о разводе показал... или этого мало?
Неизвестно чьё)
автор Мааарковная • 14 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Тут выше предполагали, что он гейша
скорее всего
НаливайКа• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
бог ты мой - вы еще даже не спали, а уже замуж вышли мысленно
А ей надо спать с таким? Девочка молодец, что думает головой.
НаливайКа• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Верхнюю часть. Чье оно неизвестно вообще. Какая Вы доверчивая)
Бутербродница• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну вы издеваетесь. Человек в разводе. Показал свидетельство. Приглашает домой.
Нет же. Все не то и не так.
Зачем искать то чего нет?
Не показал
Антонина матушка• 14 августа 2021
Ой, автор. Всякое бывает.
я когда-то познакомилась. и выходные вместе, и звонки по ночам, и с друзьями знакомил, и даже домой приводил. а по итогу всё равно женат оказался. так что не угадаешь.
Мудрецыха мира сего• 14 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Автор пишет проводит вечера с семьей брата, может то его жена. Значит, что-то было по поводу присутствия женщины вечерами, иначе зачем бы он стал ее вворачивать. А на все выходные жена резко освобождает жилплощадь или отпускает его на съемную квартиру?
MacOS-ница• 14 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Ещё один случай из молодости расскажу.
Надо было до этого сложить вещи в коробку и отправить сестре
НаливайКа• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Он и говорит, что квартиру жене бывшей оставил, а сейчас снимает и ему так неловко меня приводить в симпатичную, но не роскошную квартиру
Фото оттуда пара есть и видео с кошкой
Но опять же. Квартира друга, на которой он подживает может быть, квартира ещё для каких-то леди
Или просто действительно жена уехала временно
Какое вранье! Шито белыми нитками
Так точно!• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Фото оттуда пара есть и видео с кошкой
Иди постоянно посуточно для гулек одну квартиру снимает. Мутный он
Так точно!• 14 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Ещё один случай из молодости расскажу.
сказочное_Бали• 14 августа 2021
часть свидетельства спрятал, потому что там ФИО жены. И вы могли на нее выйти в соцсетях. Скорее всего,вы не одна. И та, вторая, любит шарится по телефону. Все признаки женщин в его жизни маскирует женой брата.
автор Мааарковная • 14 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ладно, сегодня с ним попрощалась и отправил мне полное фото свидетельства
Но все же с перепиской меня напрягает он
Доктор Варвар• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Странная вы однако. Где автор о браке писала?Нормальное желание - узнать партнёра лучше до секса. Или вам важен сам перепихон, а с кем неважно?)
сказочное_Бали• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Свободный мужчина редко моногамен. В поиске он, выбирает. Вопрос конкуренции. Или у вас длительные и серьезные отношения? Я бы посмотрела на рентабельность и востребованность МЧ. И его семейноориентированность. Чего вы от него ожидаете в будущем?

Или вы уже расстались?
сказочное_Бали• 14 августа 2021
И еще, ваша тема:
если кажется, что женат, то это не кажется?

я так понимаю, что вашему ’кажется’ доверять не стоит? Он не женат?
автор Мааарковная • 14 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали

Или вы уже расстались?
Да не расстались. Я написала, что мне не нравится в этом общении, как есть. И что да, это некорректное поведение. А значит на этом все
Попросил встречу, начал там объяснять, что если я не хочу, то оставит меня, если надо присмотреться к нему, то пожалуйста.
Да финансово, так понимаю, все в норме у него. Ну, и хочет в отношения, потому что после развода один не привык жить

Но опять же удивило это удаление тогда. Я подумала вообще, что попытка манипулировать была и что пропадёт на пару недель. Хотя сразу на следующий день написал, почему так сделал с утра пораньше
автор Мааарковная • 14 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
И еще, ваша тема:

Поэтому я здесь. И описываю ситуацию
Я же девушка. Могла накрутить себя, нетрезво оценить происходящее, как в плане позитива, так и негатива
сказочное_Бали• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная

смотрите, у вас может быть две мотивации:

1. Вы боитесь измены и что поматросит-бросит (скорее всего, опыт был). Или что провстречаетесь и разойдетесь. (то есть накручиваете себя).

2. Вы думаете, что он слишком хорош для вас, а таких ’еще щенками разобрали’

3. Вам он не нравится как человек (но финансово выгоден) и вы ищете повод отказаться от встреч.

Спрошу еще раз: вы считаете, что на этом этапе отношений у него не должно быть женщин вообще. Только вы?