Мааарковная• 14 августа 2021
Если кажется, что женат, то не кажется?
Общаемся неделю, пока я в командировке. 24/7 на связи, но без звонков. Показывал свидетельство о разводе, но только верхнюю часть с названием документа без фамилий
Посреди недели один раз удалил переписку, объясняя, что работа такая
Соцсетей нет
Ухоженный, частенький, упитанный
Зовёт к себе в гости, до отъезда успели провести выходные и планируем эти провести вместе.
Постоянно фото из женских магазинов, вечно в семье брата вечера проводит. Иногда думаю, что это не брата жена, а его. А вот брат свободен
Такая интересная ситуация
Соцсетей нет
Ухоженный, частенький, упитанный
Такая интересная ситуация
ДинамоКит• 14 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Он показал только верхнюю строку свидетельство о разводе, а не сам документ
У вас есть дома свидетельство о разводе?
У меня только о браке лежит.
Муууумие• 14 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Можно на квартиру к холостому другу/брату привести. На крайний случай на посуточную, ну скромная холостяцкая типа квартира
Ну это видно будет - в съемной нет вещей, пустой холодильник, а в квартире брата, друга надо хорошо ориентироваться что где лежит, т.е. можно проверить - попросить что-то. Хотя про брата-друга действительно возможный вариант.
Мудрецыха мира сего• 14 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Возможно жена с детьми отдыхает ) ближе к сентябрю .
А вечера проводит с ней как?
Добрый Йиннот• 14 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Желательно с 1 сентября 🤣
Идеально. И без предварительного согласования. В переписке прощупать, что якобы дома - и звонить.
Но лучше и не тянуть до сентября, а сразу в лес слать.
Мааарковная
• 14 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
1. Я вам покажу верхнюю часть какого-то документа, но без фамилии - вы поверите, что это мой документ?
2. Какая ’такая’ работа?
Автор, я сейчас не разбираю даже, свободен ли этот мущщинка (спойлер: что-то с ним не то). Ваша проблема в том, что вы мямлите.
Вам дают отмазку как ответ, а вы глотаете.
- Весь документ покажи.
- Какая у тебя работа? Как происходят проверки? (Спойлер: никак, брешешь мне, козёл)
Т.е. задавайте всегда уточняющие вопросы. Даже если собеседник становится агрессивным - эту агрессию тоже засчитывайте как ответ.
Не стесняйтесь играть по своим правилам. Звоните сами, чтобы застать врасплох.
Мой вывод со стороны: мужчина негодный. Может, разведен, но вы у него не одна.
2. Какая ’такая’ работа?
- Весь документ покажи.
Да не буду задавать
Я с ним сейчас не общаюсь, так и сказала, что мутный
Что тут мямлить и спрашивать?
И к вам)
Что тут мямлить и спрашивать?
И к вам)
Булку Дай• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Знаю в сети только пара фото по этой фамилии очень старых
Показал только верхнюю часть корочки на фото. Тоже было странно, что просто не сфоткал весь документ
Не спрашивала тогда, потому что поначалу верю и вообще эти детали не волнуют до косяков человека
Ко мне когда-то подкатывал мужчина и сразу свой паспорт предъявил, что там нет штампа о браке.
Меня это насторожило, так как я его не просила тот паспорт показывать. Сразу подумала,что просто сменил паспорт на новый. Так оно и вышло. Он оказался женат, ребенок был, а паспорт действительно сменил на новый, где просто не поставил отметку
Вапщета• 14 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
ФИО светить не хочет
Все будет, но потом• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Тоже подумала)))
Он а-ля месяц разведен
Ой автор, я б бежала. Эти козлы такие изворотливые, капец. У меня так был кавалер, оказался женатым с гркдным ребенком
А врал очень внушительно, ему ещё и специальность позволяла, врач, дежурства ночные и т.д морочил мне голову, на интим развёл, очень правдоподобно все было, правда вскрывать неожиданно и внезапно, урод
Лиса Патрикевна• 14 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Ну раз в гости приглашает, значит не женат. Как бы он приглашал, если бы жил с женой? Ну даже, если ее нет дома, то женские вещи то есть в квартире.
В съёмную квартиру или квартиру друга
Чики-брык• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
бог ты мой - вы еще даже не спали, а уже замуж вышли мысленно
При чем тут замуж?
Автор не хочет тратить время на женатика, и правильно.
Или нужно год закрывать глаза, а потом клипать ими ’я же не знааала’?
Булку Дай• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну вы издеваетесь. Человек в разводе. Показал свидетельство. Приглашает домой.
Нет же. Все не то и не так.
Зачем искать то чего нет?
Нет же. Все не то и не так.
Зачем искать то чего нет?
Шапку от свидетельства,без своей фамилии. Оно может быть не его.
Про ’домой’ выше писала.
После его слов о проверке переписок на работе я бы ему не верила.
Про ’домой’ выше писала.
Кусочек Сыра• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Нет, ну вдруг проверки, а у нас там любовь в сообщениях и много личного
Типа все ж будут личные телефоны шерстить
Отмазка именно эта заставила задуматься. Тупая уникально
Тупая, согласна.
Может и не женат уже но вы скорее всего не одна
Муууумие• 14 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
В съёмную квартиру или квартиру друга
Я уже писала по этому поводу предположения в посте 32. Можно определить, если квартира не его.
Чики-брык• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
он свидетельство о разводе показал... или этого мало?
А что ему мешало после развода повторно жениться?)))))
Мааарковная
• 14 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
В съёмную квартиру или квартиру друга
Он и говорит, что квартиру жене бывшей оставил, а сейчас снимает и ему так неловко меня приводить в симпатичную, но не роскошную квартиру
Фото оттуда пара есть и видео с кошкой
Но опять же. Квартира друга, на которой он подживает может быть, квартира ещё для каких-то леди
Или просто действительно жена уехала временно
Фото оттуда пара есть и видео с кошкой
Лиса Патрикевна• 14 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Нет же. Все не то и не так.
Зачем искать то чего нет?
Нет же. Все не то и не так.
Зачем искать то чего нет?
1. Не его свидетельства.
2. Не к себе домой.
Вы серьезно поверите что это его свидетельство без фамилии?
2. Не к себе домой.
Мааарковная
• 14 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Про ’домой’ выше писала.
Мне вот это свидетельство изначально тоже звоночком позвонило
Но я думала, что там кроме фамилии ещё что-то может быть и поэтому он мне, как пока чужому человеку не светит данными не знаю, паспорта. Я же не видела таких документов
Но видимо, там, как в грамоте, фамилии и все)
Запароленое одеяло• 14 августа 2021
Ответ дляМуууумие
У меня женатый друг, мутил со всеми все лето. Так как жену с детьми отправлял то заграницу на все лето, то в загородный дом. И свобода. Он же работает, ему некогда отдыхать. Но гулять есть время))
Сейчас опят женился, вроде успокоился. Но было дело. Летом холостяк, с осени опять семьянин
Лиса Патрикевна• 14 августа 2021
Ответ дляВапщета
ФИО светить не хочет
Так она ж его знает. Что светить?
Вапщета• 14 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так она ж его знает. Что светить?
Меня тоже много кто знает из ’женихов’.
Без фамилии.
Булку Дай• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Фамилия, имя, отчество, дата рождения. Адреса, номера паспорта и идентиф.кода там нет. Не вижу ничего страшного в том, что бы показать этот документ.
Лиса Патрикевна• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Там нет данных никаких. Только ФИО кого разводят.
Мааарковная
• 14 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну козлы. Меня тут разводят тогда
Спасибо, понятно)
Лиса Патрикевна• 14 августа 2021
Ответ дляВапщета
Меня тоже много кто знает из ’женихов’.
Без фамилии.
Автор же и фамилию знает. Иначе как она в соцсетях искала ....
Чики-брык• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Фото оттуда пара есть и видео с кошкой
Он олигарх, что так квартирами разбрасывается?
Понимаю еще, если бы дети были и оставил им. Но просто жене)))) бред.
Про секретную работу и удаление переписок тоже бред. Кстати, как вы узнали, что удалил переписку?
ВыФсеВрете• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Да блин не хотелось бы при таких вводных домой теперь идти..
Сходите, начните с чая-кофе-ужина и смотрите в оба. Если он женат, вещи жены увидите, ну не спрячет он все. В ванную, туалет пройдите, посмотрите, это не будет казаться странным, туда все ходят. А на случай, если он вас пригласил в съемную квартиру или друга хату, погоняйте его немного за ваткой, аптечкой (ой, пальчик порезала, есть перекись?) да хоть за запасной футболкой.
Если он плохо в ’своей’ квартире ориентируется, вы это сразу увидите.
Понимаю вас-сейчас столько прохвостов женатых, которые свободными представляются-((( На мелочах потом прокалываются.
Мааарковная
• 14 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Просто зашла и в телеграме не оказалось нашего чата
Нашла его по номеру и там пустая переписка
Он не просто почистил сообщения, а полностью и у меня, и у себя удалил чат
Чики-брык• 14 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Так он и в ваш телефон полез? Это как вообще?
Дебил какой-то.
Мааарковная
• 14 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Дебил какой-то.
Нет, можно нажать удаление чата и для собеседника в своём телеграме
ВыФсеВрете• 14 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Дебил какой-то.
В телеграмме можно удалить и переписку у второго лица со своего телефона, в его лазить не нужно для этого.