Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2021

Стужук едет крышей

Что она с собой творит..... это жесть
Дима был бы в а..е. Посмотреть ее фото с ним ещё и сейчас это атас!! Как порно заезда какая-то
А брехливая... мои дети в сад не будут ходить - я мать героиня, они развиваются на дому... дети уже ходят и в сад и ездят в лагерь
Тело мне надо с выше, благодарю и ничего не трогаю, даже ногти не крашу.... сиськи сделала, губы, ногти и тд
Я не приемлю алкоголь... теперь бухаю
И ещё куча всегооооооо
И не спрашивайте кто это? Гугл в помощь
Зачем слежу за чужой жизнью? Интересно))) вы тут тоже не по работе)
Всем чудного дня!!
ЖенаАйтишнеГа• 14 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ожидание и реальность.
Хомкам посвящается)

А так можно было?

Точный сантиметр• 14 августа 2021
А почему человек не может передумать? Люди меняются, мысли тоже. Странно предьявлять блоггеру с монетищацией контента прензии. Не нравится, отписка и все. Колхоз же дело добровольное.
Ума Палата• 14 августа 2021
Жирная она стала
Надежда наш компас• 14 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
И? Она имеет миллионы, а вы пишете темы на советчице
За 35 грн)))
Агент Пинкертона• 14 августа 2021
Жуть. Ну в принципе там уже и после эмбриона в морозилке все было ясно. Прибахнутая. А теперь вообще понесло.
Банан-барабан• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
За ней не слежу но интересно что в ней такого что 5.5 млн подписчиков
Я как то посмотрела Дурнев смотрит сториз - там конечно такие фрики, с милионами подписчиков...
А вот недавно• 14 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Так там весь контент на хайпе построен, выкидыш в морозилке, абортивные травы, не ем мясо - ем мясо, за экологию - теперь нет.
Мамулька• 14 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фото
Две гейши
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2021
Гоблин

Админко• 14 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фото
багыня
Заикальница• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Она на гивах половину, а то и больше набрала подписчиков)
що таке гіви?
Апофиозная• 14 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
мне противно просто даже смотреть на распаковки вещей, которые купила за наши с вами просмотры, а не заработала))
Она использует своих подписчиков в своих целях, блин это ж так противно себя чувствовать просто цыфровой в просмотре/лайке/подписке
Так это же её работа -
Зарабатывать на подписчиках.
Смячиком• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Неважно, как набрала - теперь зашибает нехилые деньги на рекламе
Едимнаморе• 14 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Плохо?? Везде реклама.... это Всемирный заговор
Ага, и мясо она не ест, коровок жалко )) а стейки, открошку с мясом -коровок не жалко
Зупка_цем• 14 августа 2021
Ответ дляПросто красавица
Втішайтесь
О, подписота стужучки подъехала
Зупка_цем• 14 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Гоблин
Точно
Апофиозная• 14 августа 2021
Ответ дляCookVika
Так я и не даю ссылку
У меня миллион есть, мне хватает
Вы же ждёте, когда попросят
Молчунья• 14 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой идите лесом
Вас тоже характеризуют ваш сообщения
Какие именно?
Хорошо хоть сделали над собой усилие и только лесом послали, ваши коллеги обычно дальше посылают.
Ревнивая жена• 14 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фото
Тоанс какой-тл

Добро с Кулаками• 14 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Тоанс какой-тл
надеюсь вы имели в виду Танос)))
Апофиозная• 14 августа 2021
Смотрела интервью с Машей Ефросиненой. Сказала, что поправилась за 4 мес нм 10 кг.
Бла бла бла• 14 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
надеюсь вы имели в виду Танос)))
Скорее транс
Добро с Кулаками• 14 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Я завидую Вашему свободному времени. Честно :)
Алхим...Леночка...Стужук
Как скучно я живу
На советчицу одним глазом раз в пятилетку заглядываю :)))
я тоже не поняла по фамилиям кто эти дамы
и так про них говорят, будто все их знают
ну стужук хоть показали. спасибо.
Любимка-анонимка• 14 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Гоблин
Три гоблина
Атятя_тётя• 14 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И что? Нет миллиона не могу написать??
Вам то какое дело лдо нее, Димы, и тд? Она так бабки зарабатывает, очень большие) а вы смотрите, смотрите, благодаря таким как вы как раз)
Пончик Солнечный• 14 августа 2021
Бесит эта бестолочь, отписалась давно
Пыхтелка• 14 августа 2021
Пока будут клуши следящие за фриками, они и будут творить дич
автор Я б такое не носила, но продаю • 14 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
И что????
Ответ дляМолчунья
Какие именно?
ПлакалаВАвтомобиле• 14 августа 2021
Я подписана давно на неё, но я не хомяк,ненависти она у меня не вызывает, разжирела конечно она знатно. Есть ещё телеграм бзданина называется, иногда туда захожу, там смешно. Но..... Меня поражает дама, которая ведёт бзданина, это ж нужно за стужук сутками следить и постоянно все фотки и сториз сохранять. Какая то одержимость, не знаю как назвать это, такое ощущение, что своей жизни нет, а только стужук одна на уме.