Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2021

Стужук едет крышей

Что она с собой творит..... это жесть
Дима был бы в а..е. Посмотреть ее фото с ним ещё и сейчас это атас!! Как порно заезда какая-то
А брехливая... мои дети в сад не будут ходить - я мать героиня, они развиваются на дому... дети уже ходят и в сад и ездят в лагерь
Тело мне надо с выше, благодарю и ничего не трогаю, даже ногти не крашу.... сиськи сделала, губы, ногти и тд
Я не приемлю алкоголь... теперь бухаю
И ещё куча всегооооооо
И не спрашивайте кто это? Гугл в помощь
Зачем слежу за чужой жизнью? Интересно))) вы тут тоже не по работе)
Всем чудного дня!!
julia_kid• 14 августа 2021
Даже не знаю что там , она меня заблочила после того что я где-то лайк на комент поставила )) живу спокойно

ПлюшкамиБалуюсь• 14 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
зайдите к Алхим в инсту или к Леночке Куликовой, они там последнее фото с ней без фотошопа выложили. Так она по размеру догнала Леночку Куликову
Жесть
Она алкашка?
Разачаровусь_очень_быстро• 14 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Жесть
Она алкашка?
Они там все, того)
Просто звязда• 14 августа 2021
Ну, тут недалекие две стороны: та, которая следит за жизнью таких блохерок и та, которая обсирает, и прыщи на жопе высматривает . Вы друг друга стоите, совет да любовь 😂
Стужучка автору должна 35 грн за темку, сейчас неск сотен подпишутся на нее
Апофиозная• 15 августа 2021
Ответ дляжижифреймут
Да Респект ей! живет в свое удовольствие, не работает 5 дней в неделю, зарабатывает наверное больше меня (а я тут строю карьеру, учусь без остановки, стараюсь на работе), я бы с удовольствием поменялась со Стужук, так надоела эта постоянная работа и быт, хотя у меня все не так уж плохо мягко говоря. Вот написала как есть, а советчицы лицемерят
Нет, её работа - круглые сутки на камеру - я бы так не хотела. Это морально адский труд!
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Никто не говорит тут, что это плохо.
Сама Стужук это говорила, что детей нетелях того родила, чтоб спихивать на чужих людей, сама все сама
Я её не защищаю, но разве человек не может поменять мнение?
Несу пургу• 15 августа 2021
Вот здесь , как прекрасна и свежа её фанатка по сравнению с этим блестящим безобразием. Просто жуть https://www.instagram.com/p/CSkLYwPNZf8/?utm_mediu...
Зажуженная Жужжа• 15 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Чистый трансвестит! Мы таких «девочек» в Тае видели в шоу
автор Я б такое не носила, но продаю • 15 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может конечно. Но осуждать на камеру тех кто это делает , а потом делать самой - это странно

Ответ дляНесу пургу
Капец
Царевна_несушка• 15 августа 2021
Это та что дома рожает?
АгатаХристя• 17 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Это та что дома рожает?
Ага. И которую дети не узнают
Я б ее лупанила так на месте мужа, мозг быстро на место б стал. Ее лицо прям просит.
Царевна_несушка• 17 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ага. И которую дети не узнают
Так у нее умер муж!!!