фрау Гитта• 14 августа 2021

Как выстраивать отношения с бм?

Что бы каждое общение с ним не заставляло меня на несколько дней заниматься самокопанием и депрессировать.
Всё разногласия на почве детей.
Всё не так делаю. Хотя я в 99% процентов случаях на все соглашаюсь. Когда хочет тогда и берет детей на сколько хочет. Что хочет то и покупает.
Но только я скажу нет в каких - то случаях сразу в мой адрес куча помоев "я не хочу решать вопросы конструктивно ", "я ставлю палки в колеса " и прочая хрень.
Сижу вот третий день и думаю может к психологу мне нужно ходить...
Если бы разговоры были не по месенджеру я бы точно уже била в морду.
Жирафовое варьенье• 14 августа 2021
Вы, наверно, недавно развелись)))
Ничо, максимум год пройдет, будете еще бегать за ним, чтоб на детей внимание обратил.
Булку Дай• 14 августа 2021
а зачем вы лезете к нему?
забирает, дети довольны - что не так?
автор фрау Гитта • 14 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы, наверно, недавно развелись)))
Два года. Я не препядствую общения и время провождение никак. Не разу не отказала за это время, когда он хотел взять детей. То что они ему не нужны будут через пару лет я сама понимаю.
Но есть ещё и другие вопросы, и там я не могу всегда соглашаться
Булку Дай• 14 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
например что?
Жирафовое варьенье• 14 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
а зачем вы лезете к нему?
забирает, дети довольны - что не так?
Ну, мой ребенок тоже был доволен, что папа ему покупает всякое г... А лечила его отравления я.
автор фрау Гитта • 14 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
а зачем вы лезете к нему?
забирает, дети довольны - что не так?
Проблема не в том что забирает. Я никогда этому не мешаю.
автор фрау Гитта • 14 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
например что?
То не так одеваю, то у ребёнка что-то грязное было, когда он их забрал, то ещё что.
Выставляет меня как бомжа какого-то, что я за детьми не слежу.
То покупаю им не то что нужно
Булку Дай• 14 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
То покупаю им не то что нужно
понятно - так это он к вам цепляется а не наоборот...
Кредитная• 14 августа 2021
Ой...это клиника. Я просто делаю то что считаю нужным и по максимуму стараюсь его детьми загружать. Это и его дети. Принимает пусть участие.
Добрый Йиннот• 14 августа 2021
Автор, своим клиенткам в первую очередь говорю, что проблема не исчезнет, пока вы не решите играть по своим правилам. Вы же подстраивается под БМ и общественные ’ты должна’, а потом страдаете от последствий.

Скорее всего, с противным БМ не добиться абсолютного мира, но можно хотя бы минимизировать его влияние на ваше самочувствие. А для этого - прекратить полагаться на его настроение и решения.
Астановитесь• 14 августа 2021
Как можно выстроить отношения с человеком, который со своей стороны не хочет их выстраивать? Это дорога с двусторонним движением.
Гопница-Советчица• 14 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы, наверно, недавно развелись)))
Блин, вот у меня уже как раз год прошёл. Как его отвадить? Вот везде лезет, всюду нос суёт. Уже и новая женщина у него появилась. Но нет...
Правда, я без самокопания обхожусь. Ну, и вседозволенности у него нет по отношению ко мне и ребёнку.
Выступаю Я.• 14 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Какая цена вашей консультации? Возможно, будет курс
Жирафовое варьенье• 14 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Сам отвалится, когда перебесится. Моему БМ больше года понадобилось.
автор фрау Гитта • 14 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Если я решу играть по своим правилам, то это как раз будет повод сказать мне что я ставлю палки в колеса...
Добрый Йиннот• 14 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
’Это будет повод сказать’...
’Шоб люди ничего плохого не сказали’

Найдите отличия. Автор, если вы не нарушите закон, вас не в чем будет упрекнуть.

Покажу вам ситуацию на простом примере. Встречи с ребенком. Сколько их в месяц? Возьмём любое количество - пусть 4.
Сейчас вы предоставляете ребенка по требованию, т.е. живёте по правилам БМ.
А по своим правилам - это те же 4 встречи, но тогда, когда удобно ВАМ. И в условиях, удобных вам.
Разумеется, будут компромиссы. Но договариваться должны оба, а не по принципу ’БМ требует, а женщина боится, что он плохо о ней подумает’.
AnnaBai• 14 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Так согласитесь с этим, что вот, да я такая. Это моя принципиальная позиция, своё мнение по этому вопросу я не изменю. Если ты считаешь, что я мою палки в колёса, то это твоё мнение. Я считаю по другому, этим я забочусь о, например, безопасности/здоровье и т.д.