КротоТо• 14 августа 2021
помните с середины 90х, было помешательство против кодов?
долго было, просто инета не было. люди были уверены что это нарушение свобод, контроль над ними, даже печать зверя. напоминает сейчас битву антивакцинаторов). интересно, кому было выгодно чтобы люди не принимали инд код?))
Ух_ты_какая_я• 14 августа 2021
Больных на голову всегда хватает. Но прививку я делать не буду. И не потому,что там чипы всякие.
КротоТо
• 14 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Код со здоровьем не был связан.
не был, но тоже были массовые протесты и демонстрации))
Звоночек• 14 августа 2021
Не помним. По работе встречала людей без кодов, с печатью в паспорте об этом, это чаще были глубоко религиозные люди.
КротоТо
• 14 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
вы видно молодая. были прям погромы, люди увольнялись, отказывались от кодов)). помню у меня на работе так это начало 2000 уже было)
КротоТо
• 14 августа 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не помню прямо битвы. Только религиозники были против.
не только религиозные, да и тогда религиозных тоже было много. риторика почти та же - нарушение свобод, контроль, нас посчитают))
Звоночек• 14 августа 2021
Ответ дляКротоТо
В начале 2000х мне было 13+ лет. Не такая уж и молодая, чтобы не помнить что было в 2000х))))
Госпожа Белладонна• 14 августа 2021
Ну такое себе сравнение. Числа на бумаге и жидкость которую вводят в организм.
КротоТо
• 14 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
ха, мне за 30 уже было я работала в большом светском коллективе, не сравнивайте
КротоТо
• 14 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
так суть не поменялась)
Звоночек• 14 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Так мы ж не возраст вроде сравнивали
КротоТо
• 14 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Так мы ж не возраст вроде сравнивали
ну так что вы можете помнить в 13 лет, если еще в школе учились и не видели массы полоумных людей - уволимся, но код не возьмем))
КротоТо
• 14 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
А биопаспорт - чип на лбу?
так любой паспорт - чип))
Госпожа Белладонна• 14 августа 2021
Ответ дляКротоТо
так суть не поменялась)
Как это не меняется. Разница колоссальная. Пусть у меня 2 кода будет ,чем одна прививка.
Ленивица-красавица• 14 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
то есть вы верите, что в прививке чипы всякие?
КротоТо
• 14 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
так сейчас все привыкли к кодам, а 25 лет назад было такое же помешательство)
Звоночек• 14 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Массовые протесты бы помнила. А если у Вас на предприятии какой-то буйно-помешанный кошмарил народ, то это и правда можете помнить только Вы, только причем тут тогда массовость
Зарядка для хачапури• 14 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Я таких дебилов тоже не встречала.
КротоТо
• 14 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
если бы сейчас не было интернета вы бы тоже не знали про массы антипрививочников. было то же самое
Рожайтретьего• 14 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
вы мне напомнили тех людей которые рассказывали про распятого младенца и двух рабов для западноукраинцев.
Миссис Буркул• 14 августа 2021
Мета не в тому, щоб люди не отримали індкоди чи вакцину, мета в створенні видимості супротиву проти системи і відчуття солідарності з однодумцями. Таким чином втрачається критичне мислення, створюється своя субкультура ксенофобії, відповідно такими людьми легше керувати.
Миссис Буркул• 14 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Взагалі-то на двох рабів я все ще розраховую!
Рожайтретьего• 14 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
мой муж уже получил. теперь всем хвастается ))
КротоТо
• 14 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
вот кто за этим стоит?)) кто-то же поднимает эту волну. то коды, то гмо -страшилки, теперь прививки
Миссис Буркул• 14 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Блін, зараз на свого насяду, а то сидить, гав ловить.
Рожайтретьего• 14 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
у моего не было жены и ребенка. Теперь получил)
Советую брать молодых парней)
Звоночек• 14 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Да ну Вы пишете о массовых протестах. Их не было. Если это дома под бутылочку пивка кто-то протестовал против кода, то почему Вы это называете массовым протестом?
Рожайтретьего• 14 августа 2021
Ответ дляКротоТо
отвлекают народ от политики, от плохой экономили, от больших тарифов. Пусть лучше про код возмущаются чем про отсутствие зарплаты (тогда задержки по зарплате были). а сейчас наверноетоже что то происходит, только мы этого ещене знаем