Бокс-орун• 14 августа 2021

Разлила на пол бутылку масла подсолнечного, и рассыпала сахар

Стояло все на подоконнике, сквозняк и все полетело на пол, каток из масла(
Сейчас лежу на диване..Идёт принятие
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а чем вооббще надо мыть пол плитку? кухня. Вот только поклали. Там следы какие то грязные
Плитку положили, НО плитку кладут.
Летчица• 14 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Добавьте еще яиц и муки и замесите тесто
И там же на линолеуме можно запечь.
Праздничный сервиз• 14 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Дочка первый раз сама делала пирог. Замесила тесто. Я стояла рядом и смотрела. В тесто надо было добавить растительное масло. Она всё сделала.

Мне показался грязный стол. Поэтому я переставила миску с тестом на другой стол. На втором столе стоял противень, который ’поехал’ по столу и столкнул миску с тестом на пол.

Жирное тесто (оно же было с растительным маслом) с пола я убирала сама.

Всё прекрасно убирается и моется.
Мадам Подлинник• 14 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Плитку положили, НО плитку кладут.
вы б лучше написали чем мне ее отмыть.
автор Бокс-орун • 14 августа 2021
Ответ дляГореотума
Блин завидую доброй завистью таким как вы лежу идёт процесс принятия , я помешана на чистоте и ежесекундно что то мою я бы уже давно отмыла все и забыла вот как научиться относится к чистоте по другому со всеми стадиями принятия и тд.
У меня депрессия и тревожноевожное расстройство, невроз
Так что завидуйте осторожно
Праздничный сервиз• 14 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
На пол, весь пол в масле ((
Автор, я взяла старые полотенца или тряпки. То, что не жалко и можно выбросить.

Сначала тряпками всё собрала и выбросила тряпки.

Потом моющее для посуды и я ещё чистейшее добавила. И вымыла пол.
Путающаяся• 14 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Чем мне мыть пол?
Линолеум у меня
Сжечь все нафиг :)))
Понимаю. Сочувствую.
Есть ветошь? Какие то там старые футболки, полотенца? Пришло их время! Поначалу киньте футболку, тупо все сгребите и в мусор. Потом уже отмывайте средством для мытья посуды и нормальными тряпочками.
У меня часто то банку с вареньем разбабахают то еще что то такое. Осколки вперемешку с липким сладким. Тупо беру старую вещь, сгребаю и в мусор. Спецом под раковиной кухонной держу корзиночку с ветошью. У меня часто всякие казусы. Муж. Дети. Любят кулинарничать все. А потом ’оййй...’
Ниф_ниф• 14 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Аннушка?
Только хотела спросить))
Праздничный сервиз• 14 августа 2021
Ответ дляГореотума
А вы молодец.
Я тоже чистоту люблю. Но в последнее время что-то могу и не сразу убрать.

Но лучше всё делать сразу, как вы.
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
вы б лучше написали чем мне ее отмыть.
Любым моющим))
АнтиТроль• 14 августа 2021
Зовите Берлиоза) Посмеялась, я такая же) Накуролесю, а потом лежу, принимаю))
Лама_мама• 14 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
На пол, весь пол в масле ((
Банку фейри для верности
Настя Снежок Воля• 14 августа 2021
газетами и салфетками максимально пропитать и выкинуть. потом мыть
Батя, я стараюсь!• 14 августа 2021
Блин, масло подсолнечное не купила
Янка-угомонись• 14 августа 2021
Теперь главное возле трамваев и поездов не ходите.
А помыть - самый действенный способ напишу. Льете на пол бутылку уксуса, он масло как бы абсорбирует, не полностью конечно.
И вымакиваете сначала старыми трярккмт, полотенцами, бумагой, не суть. Но тряпками в разы быстрее конечно.
А потом просто любым моющим для пола. 2, 3 раза.
Страхованная• 14 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Так что завидуйте осторожно
Автор... Обнимаю вас...
Я тоже раз разлила но линолеум полную каструлю борща, а раз оазбила вдребезги тарелку с печенкой и на полу было месиво из осколков и сырой печенка, а еще раз полную бутылку масла тоже опрокинула случайно. Помню эти чувства и как я тоже сидела и принимала
Языката Хвеська• 14 августа 2021
взять старое полотенце или много одноразовых полотенец
все собрать ими и в мусорный пакет
пятно жирное помыть губкой с моющим средством
пять минут делов)
Тенюшка• 14 августа 2021
Ой автор, то все такая ерунда.
У меня двойня, возраст был около года. Собирались гулять, одела сына, одеваю дочь. Сын куда-то утопал. Захожу на кухню - сын сидит на попе и радостно поливает все вокруг маслом, полная бутылка была. Пока я в шоке оцениваю масштабы катастрофы, на кухню забегает дочь и подскальзывается на разлитом масле. Моей реакции хватает, чтоб подхватить её, но сама падаю на колени (плитка, больно блин), дочь мягко приземляется на попу. И вот стою я на коленях и думаю - как мне вытащить двоих сразу из масляной лужи, потому как не дай Бог кто-то из них встанет на ноги без присмотра - будет беда.
Так что просто разлитое масло - это такая мелочь.
ПрипоРошенная• 14 августа 2021
Я так в детстве 3 литра масла уронила на деревянный крашеный пол, еще и банка разбилась. Вымокать тряпками и газетами, дешевой туалетной бумагой. И потом с мылом или средством помыть
неДодекаэдр• 14 августа 2021
Принятие чего идёт у вас? Того что нужно закрывать масло и не делать склад на подоконнике?
Подруга жизни• 14 августа 2021
Сочувствую. У нас 3 месяца назад ребенок полбутылки масла на пол (нескользящий кафель) вылил. Первый раз я пол помыла с Фэери - вроде нормально, а высох - снова скользко. Потом опять. В общем, пол мы мыли раза 4 с мужем по очереди
Классная дискотека была с тряпкой на скользком полу
Самое муторное - выискивать масло и мыть маленькими клаптиками - по такому жиру я побоялась организовывать фигурное катание вокруг мебели
Барбитта• 14 августа 2021
а скажите пожалуйста.... во время процесса принятия произошедшего масло никуда дальше не растеклось? уже час терзает меня эта мысль ну там под плинтус, холодильник, тумбу...
автор Бокс-орун • 14 августа 2021
Девочки, спасибо дорогие, я просто не сплю третью ночь.
Расставание с манипулятором и бабником и лгуном, хожу как зомби, тяжело морально. А тут ещё каток из масла (
Та За Шо
автор Бокс-орун • 14 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Автор... Обнимаю вас...
Спасибо, 🤗🤗☺️
Барбитта• 14 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Та За Шо
чтобы вы взбодрились и отвлеклись)
Научительница• 14 августа 2021
У меня сахар обычно рассыпается к деньгам. Может, и у вас так. Про масло ниче не знаю, никаких примет. Вымокайте бумажными полотенцами, а потом моющим для посуды. Может и поможет.