Просто красавица• 14 августа 2021
Какой у вас был доход на семью когда появилась Домработница и как вы ее нашли?
Вообщем ситуация такая у меня резко закончились силы на быт .
У меня нет сил убирать постоянный срач ,стирать убирать закупать продукты и готовить есть .
Я в какой-то момент обнаружила что вся моя жизнь состоит в обслуживаний детей и мужа .
Очень хочу переломить ситуацию и найти время на себя и своё развитие.
Проблема заключается ещё в том что все работают из дома и срач круглосуточный и постоянно все хотят есть.
Евгения911• 14 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Доход от 80 до 120 тыс. Домработницы нет - не можем себе позволить
Як я вас розумію. Як ви виживаєте з таким доходом?
Баксы_сдам• 14 августа 2021
В мене спочатку були няні,потім діти пішли до садочка,хворіли.Наші няні дали пропозицію,що у нас працюють цілий день(півдня як помічниця,півдня як няня).Обидві сторони це влаштувало.Зараз є помічниця,раз в неділю.Ми з чоловіком працюємо,діти майже дорослі.Для мене має значення ,що дім чистий,речі попрасовані.Готую сама,бо мої парубки балувані відносно їжі.Не привязуйтеся до доходу,дивіться які плюшки Ви отримаєте,якщо вивільните свій час.
Пишу_граммотно!• 14 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Вам виднее
Стирать, готовить кушать - обслуживать кого-то это удовольствие?
Просто красавица
• 14 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Ну почему то упахались вы)
Да ,я Вам написала почему .
Женщина при таком образе колоссально теряет в своей стоимости,это факт.
Муж сегодня есть а завтра нет.
Я видела кучу браков ,идеальных которые распадались .
И у меня хватает ума чтобы понимать что это путь в никуда в конечном итоге ,потому что ты становишься неконкурентоспособным
Муж сегодня есть а завтра нет.
Престидижитатор• 14 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Нормально мы выживаем. Но домработницу позволить себе не можем
ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2021
ну наверно не домработница, а помощница. Переехали в большую квартиру, убрать и поддерживать порядок могу все члены семьи (на генеральную приглашаю, так как два огромных балкона по 6 метров), а вот приготовление еды засада((( муж любит домашнее, я много работаю...пригласила женщину (можно сказать переманила ее к себе), она закупает продукты и готовит три раза в неделю, ну и выгуливает собаку днем, за мелкие поручения плачу отдельно, оплачиваю такси.
любименькая• 14 августа 2021
Ответ дляПросто красавица
Да ,я Вам написала почему .
Муж сегодня есть а завтра нет.
Такое может случиться, только с неумными женщинами. Или думаете если что то с мужем, я сильно потеряю? Как бы не так. Я всегда на шаг впереди
любименькая• 14 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Стирает машинка, приготовить раз в день и то не всегда....ну такое. Перетрудилась капец
Пишу_граммотно!• 14 августа 2021
Ответ дляПросто красавица
Да ,я Вам написала почему .
Муж сегодня есть а завтра нет.
Полностью вас поддерживаю
Пишу_граммотно!• 14 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Я знаю что такое быть домохозяйкой
Не надо мне рассказывать, что это легко
Пишу_граммотно!• 14 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Вы очень ошибаетесь
Если вы в свои 40 лет научились только суп варить и пол мыть, то без мужа вы это будете делать у кого-то, но за деньги.
любименькая• 14 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я знаю что такое быть домохозяйкой
Не надо мне рассказывать, что это легко
Домохозяйка домохозяйке рознь
любименькая• 14 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы очень ошибаетесь
А зачем мне полы мыть? Ещё и у кого то?
Просто красавица
• 14 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Я столько видела женщин ,которые тоже считали себя очень умными ,и муж на руках носит и любит и все такое ,муж сваливал в один ,просто и умная дама ехала в родительские пенаты ,я очень много видела таких ситуаций
Остановщица• 14 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Тогда почему вы пишете ’когда тут работать’ , если не перетруждаетесь. Вы сами себе противоречите.
любименькая• 14 августа 2021
Ответ дляПросто красавица
ну какие родные пенаты? У меня куча недвиги, авто , деньги. Не пропаду
Пишу_граммотно!• 14 августа 2021
Ответ длялюбименькая
А зачем мне полы мыть? Ещё и у кого то?
Потому, что жить за что-то вам надо будет
любименькая• 14 августа 2021
Ответ дляОстановщица
А зачем? Цель какая ? Я лучше в бассейн или в лес на великах
любименькая• 14 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Одна и та же песня. Мне будет на что жить, не напрягаясь особо
Пишу_граммотно!• 14 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Дети, животные, бабушек нет, нянек нет, не работаю, когда тут работать
😂😂😂😂😂
Ой, вы такая непоследовательная в своих мыслях
любименькая• 14 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
😂😂😂😂😂
Я просто отношусь ко всему просто. Пофиг на все. Единственное что меня может выбить из колеи это болезни и смерти.
Пишу_граммотно!• 14 августа 2021
Ответ длялюбименькая
😂😂😂😂
В первом сообщении вы страдали
Языката Хвеська• 14 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
У нас доход не большой, но домработница есть.
Приходит 2 раза в неделю: убирает, стирает, гладит, меняет постель, готовит кушать.
Я лучше на чём-то сэкономлю, но от няни не откажусь
І це правильно.Так мене цей побут замахав,що і я про це думаю.Гроші вроді заробляю,треба зайнятися цим питанням.
Пишу_граммотно!• 14 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Не мешайте человеку фантазировать
любименькая• 14 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
😂😂😂😂
В первом сообщении вы страдали
Не знаю где вы там страдания увидели
Пишу_граммотно!• 14 августа 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне жалко своё время тратить на это.
Поэтому за меня все это делает домработница.
Языката Хвеська• 14 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Мне жалко своё время тратить на это.
Я вже і сили не маю.З ранку до вечора на роботі,приходжу втомлена.А так,хоч прибрано буде.Хоч раз в неділю приберуть і то чистіше значно.
Пишу_граммотно!• 14 августа 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Именно
Мне одного раза мало, двое детей.