14 августа 2021

Масло оливковое в Сильпо по акции 89 грн около литра

Кто покупал такое масло в Сильпо, типа помас. Помас вроде какое то не совсем здравое, я не вникала... Там состав 5 процентов хорошего экстра масла а остальные это вторичного отжима. Слышала, что в это вторичного добавляют чуть ли не машинное масло, не вникала. Просто цена на простое масло около 50 грн за не полный литр не вдохновляет, а тут оливковое за 89. Делитесь нужно ли брать такое для жарки
Сиамская сороконожка 14 августа 2021
не брала, но читала состав, там один жмых, купила первого отжима, но чуть дороже
Надувная пыль 14 августа 2021
добавляют чуть ли не машинное масло, не вникала.

и зачем такой бред писать? вы знаете цену машинного масла?
Цвиринь 14 августа 2021
Помас только для жарки. Для салатов - нет.
Это масло второго отжима.
Україна понад усе! 14 августа 2021
Для жарки отличное масло. Даже в Италии помас для жарки. В чем проблема?
Надежда наш компас 14 августа 2021
Если у вас нет денег не нормальное оливковое масло, купите лучше подсолнечное))))
Смысл покупать вскякую хрень под названием оливковое масло.
Пользы не будет.
Чтобы потешить себя иллюзией что едите оливковое масло)
Надежда наш компас 14 августа 2021
Если очень хочется оливкового масла, купите 250 мл или 0,5 л, но настоящего оливкового масла.
Цвиринь 14 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Если у вас нет денег не нормальное оливковое масло, купите лучше подсолнечное))))
Смысл покупать вскякую хрень под названием оливковое масло.
Пользы не будет.
Чтобы потешить себя иллюзией что едите оливковое масло)
Это не хрень) Это обычное масло для жарки.
Олейна тоже самое. Но у нас ею салаты заливают.
ПушАпница 14 августа 2021
Автор, купите и нам расскажете, 89 грн - не миллион.
Я пару месяцев назад покупала в Сильпо какой-то другой фирмы Помас за 120 по акции. Мне понравилось, салаты с ним делаю. Но я и не особо разбираюсь в оливковом масле. Может, кто-то другой бы зафукал.
Мао_Мяо 14 августа 2021
Про масло не знаю, а рислинг этот отменный, смело берите!
Надежда наш компас 14 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Это не хрень) Это обычное масло для жарки.
Олейна тоже самое. Но у нас ею салаты заливают.
между рафинированным оливковым маслом и маслом из жмых оливок помас, есть разница)
и рафинированное подсолнечное масло и масло помас- две большие разницы)