Веселуха Муха• 14 августа 2021

ОТРЕЗВИТЕ МЕНЯ общаюсь с иностранцем...пропала

У меня такого никогда ранее небыло
Мне 30+
Общаюсь с ним и понимаю,что пропала.
У меня развод в сентябре. С мужем не живу уже 1,5 года.
Капец мне он подходит. Собирается приехать.
Сразу скажу,что не турок,а француз.
ОТРЕЗВИТЕ меня ...какие варианты сценария дальше? приедет -трахнет - уедет? или деньги попросит
В общем вам лучше знать)))
автор Веселуха Муха • 14 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
ну и что что аферист. вы ж ему денег давать в долг не будете, я хочу сказать что иностранец в другой стране будет вести себя нормально( потому что они законопослушные). Он же в чужой стране) если ехать к нему в гости то лучше по визе-невесты или хотя бы иметь обратный билет
Ок
спасибо за совет

Щепотка_совести• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
просто это не может быть правдой
очень все сладко
Автор, вот вам советы и ответы от женщины с большим опытом на сз и с иностранцами:

Первое правило сз: ничего никогда не додумывать. Ни хорошего, ни плохого. Вы себе надумали прынца и любофф. Сейчас советчицы напишут свои домыслы, что все плохо. Выкиньте все это из головы и просто живите, встречайтесь, смотрите по факту и воспринимайте только то, что есть, а не что может быть. Вы все равно ошибетесь в предсказаниях.

Возможно абсолютно все, что угодно. Может быть банальный секс-турист, который едет к десятку таких и в уши льет профессионально. Может, старые фотки, да и вообще вам не понравится. Может ржать похрюкивая и сморкаться в рукав. Может оказаться мечта всей вашей жизни и настоящая сказка, и такое бывает. И блин пока не встретитесь вы все равно этого не узнаете!!! Потому подберите сопли и марш его звать на свидание!
Просто запомните, что вы ничего не должны просто из-за факта, что он иностранец. И спать тоже не обязаны, если это не ваше желание
Копирайторша• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ну вы там вышли
а я через СЗ познакомилась...
он из Lyon
И шо ?
У меня почти все подруги замуж вышли за иностранцев через сз
Щепотка_совести• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ну вы там вышли
а я через СЗ познакомилась...
он из Lyon
Сколько лет? Простите, просто знаю одного лионца с сз))
Петриківна• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
я это тоже допускаю
и? какой совет ?
Автор, вы знакомы без году неделя)))) У него еще 20 таких как вы)) А вы уже ’залипли’. Общайтесь с другими и не давите на мужика, испугается, сольётся раньше, чем приедет. Вы не можете знать, подходит он вам или нет. Вы видите картинку и оболочку,которую вам хотят показать. Сколько вам лет?
Трусиковед• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ок
спасибо за совет
общайтесь с ним и ничего не бойтесь. Единственно что у вас может быть это интимная близость и смотрите уже по его щедрости ( привезет ли вам подарки). Как он будет себя вести с вами. Единственно только перед его поездкой к вам - оговорите все заранее( где он будет жить как будете проводить время вместе) Иностранцы, как правило , все планируют
Щепотка_совести• 14 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
Як ,от скажіть ,як можна хотіти людину,яку ні разу «в живу» не бачила ??
Нє,мені цього не понять
Ох, были у меня истории, когда по переписке (и с украинцами, и с иностранцами) влюблялась, просто голову теряла. А при встрече ’не встало’ на мужчину. Причем фото там были вполне реальные. Видимо, химии не случалось или невербалка не подошла 🤷🏼‍♀️
Копирайторша• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
это я знаю
что мне это даст?
у него есть машина,велосипед(хахах) ну и собаки 2)))
Недвижимость ?
У вас есть ребёнок ? Если замуж собирётесь, а там вечный студент, ни кола, ни двора … один х… и душа
Щепотка_совести• 14 августа 2021
Ответ дляНагайна
Ко мне будущий муж прилетел сразу, хотел увидеть вживую)
Тут лететь 2 часа
Ко мне прилетел в январе, познакомились в сентябре. Есть свои дела, а девушка в интернете - это девушка в интернете. К сестре муж прилетел после года или полутора общения

автор Веселуха Муха • 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести

Может сложилось впечатление,что я такая дура и готова на это но нет )
это вообще не обо мне )
просто он для меня тоже очень сексуально привлекателен это правда
поэтому секс может быть но только потому что я хочу этго
пока что)
автор Веселуха Муха • 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
забиякина• 14 августа 2021
Был у подруги такой , как же он пел, оказался скрягой, за каждую копейку отчёт, сама себе билеты на свидания на нейтральной территории покупала, растались недавно
автор Веселуха Муха • 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
хух
хоть кто-то написал правду
я вообще себе не предсавляю как занятой и серьезный человек может сесть на самолет и приехать сразу
ну разве что он сказочно богат
автор Веселуха Муха • 14 августа 2021
Ответ длязабиякина
со мной такое не прокатит
никаких билетов и всего прочего
Щепотка_совести• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
может пусть мне паспорт хоть сфоткает? а,девчули?
что мне это даст
давайте подумаем)))
Не гоните. Пусть приезжает, там все и узнаете. Месяц вам на спокойное общение и узнавание, не спешите. Я бы вас боялась с кучей вопросов))
автор Веселуха Муха • 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
ну вот
я боюсь его спугнуть кучей вопросов
при это сама даже на видео не хочу появляться
ну такое...
Щепотка_совести• 14 августа 2021
Ответ дляПетриківна
Не будьте наивной, он приедет далеко не только к вам.. они обычно устраивают марафоны по городам и в каждом несколько таких ’ждущих’. Значит не насобирал еще нужное количество таких ожидающих, вот и не едет.
Ни разу ко мне марафонцы не приезжали. Таких сразу видно, еще по тому, как назначают встречу. И их далеко не так много
автор Веселуха Муха • 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
и мне кажется ,что это сразу понятно
раскажите критерии как вы определяете?
и это не тот Лионец хоть?)
Щепотка_совести• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не мой знакомый, ну и отлично)

Петриківна• 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну, есть такие, которые и не скрывают. В открытую пишут: ну, я же в поиске. А есть скрытые)) Рассказывают, что в другом городе бизнес встреча и т д
автор Веселуха Муха • 14 августа 2021
Ответ дляПетриківна
ну это совсем уже ...
Щепотка_совести• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
и мне кажется ,что это сразу понятно
раскажите критерии как вы определяете?
и это не тот Лионец хоть?)
Ох, давно было дело, уже не вспомню дословно. Они обычно отваливались еще на этапе общения. Секс-туристы редко ведут длинные личные диалоги в мессенжере, где надо постоянно помнить о подробностях жизни и интересов собеседника. Они больше любят пространные письма, где пишут о себе, о своих красивых мечтах с такой прелестной леди, как ты, о том, как ждут встречи и какие планы. Ну и такие марафонцы обычно приезд свой не согласуют с девушкой, а именно оглашают, что вот приеду тогда-то и тогда-то. Часто еще ’я еду по делам в Украину и очень хотел бы с тобой в это время встретиться’, а некоторые в Украине уже бывали, что тоже вопросы вызывает
автор Веселуха Муха • 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
ну да
действительно
как можно все детали обо всех запомнить)
Нагайна• 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Украина ставит иностранцам штампы о въезде и выезде в загранпаспорт, легко проверить, опытный мч с нашими девами или нет
Щепотка_совести• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ну да
действительно
Та можно, можно)) я с десятком зачастую общалась активно на сз. Но для этого должно быть реально интересно, а кому интересно мясо?+
Щепотка_совести• 14 августа 2021
Ответ дляНагайна
А паспорт меняется раз в 5 лет, а можно и чаще при желании
Нагайна• 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Раз в 10 лет в ЕС меняется паспорт
автор Веселуха Муха • 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
ну вот
правильно
Щепотка_совести• 14 августа 2021
Ответ дляНагайна
Раз в 10 лет в ЕС меняется паспорт
Я в ес и у нас раз в 5 лет. Может, различия по странам.
Конечно, посмотреть можно. Только не проедать плешь подозрениями, а вроде ’ой, покажи, у вас паспорта совсем другие’.
Да фиг с ним, с паспортом, пусть приедет к автору и не сольется для начала)))
Нагайна• 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Зачем юлить, спросить напрямую показать последние страницы паспорта.
Ничего тут такого нет.