Веселуха Муха• 14 августа 2021
ОТРЕЗВИТЕ МЕНЯ общаюсь с иностранцем...пропала
У меня такого никогда ранее небыло
Мне 30+
Общаюсь с ним и понимаю,что пропала.
У меня развод в сентябре. С мужем не живу уже 1,5 года.
Капец мне он подходит. Собирается приехать.
Сразу скажу,что не турок,а француз.
ОТРЕЗВИТЕ меня ...какие варианты сценария дальше? приедет -трахнет - уедет? или деньги попросит
В общем вам лучше знать)))
Мне 30+
Общаюсь с ним и понимаю,что пропала.
Сразу скажу,что не турок,а француз.
В общем вам лучше знать)))
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это хорошие эмоции)
Радуйтесь жизни. Она прекрасна.))
Но все же осознавайте, что в реале все может быть серее. Намного серее.
Радуйтесь жизни. Она прекрасна.))
ну вот это я и боюсь(
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Француз? там негров 80%. И еще-так один француз сестре писал...потом-принимай посылку-ей уточнили типа из почты-30евро надо заплатить...она заплатила....Ну и исчез француз
нет,там фото проверяется на сайте и я видела его много раз
у него еще испанские корни и он реально похож на испанца больше
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
’Вам лучше знать’ - шикарная фраза, а главное - очень умная)
я хочу что б не накидали негативчика ,что б опомниться
Ms. Похвала• 14 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
И у меня такой же развод был. Не помню с какой страны правда было. Пришла посылка и за доставку мне нужно было заплатить 200 грн. В итоге ни посылки ни жениха. Вообщем я лох))
Нагайна• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Главное, чтобы он при этом был французом с французскими правами, а не иммигрантом
Попадалочка• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
да при чем здесь это
я уже сама его хочу
давно секса небыло
просто человек мне подходит (вроде)
из наших никому не дала
я уже сама его хочу
давно секса небыло
просто человек мне подходит (вроде)
из наших никому не дала
Як ,от скажіть ,як можна хотіти людину,яку ні разу «в живу» не бачила ??
Нє,мені цього не понять
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляНагайна
нуууу...это я пока что не могу знать
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
Нє,мені цього не понять
мне тоже было не понять
Показушница• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
я боюсь,что меня уже они захватили ,а в реале он или не приедет или случиться другая херня
я уже пропала ...
Ну то нехай все йде по течії, живіть тим,тщо зараз майте, і не плануйте на перед 🌹
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляНагайна
ооо
вот и первый нюанс ,который нужно уточнить в ближайшее время)
вопрос только - как?
Нагайна• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
нуууу...это я пока что не могу знать
Почему?
Спросить где работает, прислать фото родных, показать видео и фото его дома, фото из отпуска в этом или прошлом году, уровень жизни просто проверить
Колдунья-вещунья• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
У меня тоже)))
Правда я не отправила.
И текст задав в гугл вышла на форум, где девочки скамеров обсуждали. Все под копирку))
Но основательно они к этому подходят
’Почтовый сайт’был сделан на совесть.)
Правда я не отправила.
Но основательно они к этому подходят
’Почтовый сайт’был сделан на совесть.)
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляПоказушница
я так не могу
Ms. Android• 14 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я замужем за французом. Здесь после Универа вышла замуж. Живем в провинции. Французы добрые и не жадные восновном
Что-то мне кажется не Сорбонну вы закончили.
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляНагайна
Почему?
это я знаю
что мне это даст?
у него есть машина,велосипед(хахах) ну и собаки 2)))
что мне это даст?
Нагайна• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
это я знаю
что мне это даст?
Ну представление же Вы какое-то имеете о нем, верно?
Чем живет, чем дышит.
В МД друг-другу обычно прямо лайв фото сбрасывают - еду тут, готовлю это, купил то. Иначе доверия не будет
Чем живет, чем дышит.
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляНагайна
Чем живет, чем дышит.
да
но это ж не значит что он точно не эмигрант
И_В_офигительных_штанах• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
просто это не может быть правдой
очень все сладко
Не ссыте. Рискуйте,но будьте на чеку. Ничего ему не давайте.
Я с мужем когда в фб познакомилась, тоже не могла поверить что так бывает. Идеально всё. Но забила на своих тараканов, которые мне только жизнь портят всегда, встретились, разобщались и живём в другой стране. В кайфе. Муж мой украинец по корням,но живёт много лет не в Украине, имеет европейское гражданство.
Автор, хватит видеть во всём подвох. Ваш француз может быть мудаком, а может быть и нормальным. Моя подруга детства вышла замуж за немецкого айтишника, живёт в Германии. На сайте знакомств познакомились. Её брат говорил что это аферюга какой-то 😆
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляНагайна
Чем живет, чем дышит.
просто проблема в том ,что я сама ненавижу присылать много фото ,а его прошу
а если еще больше начну просить то вообще подозрительно будет)
Нагайна• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
да
Ну грубо говоря видно даже по жилью - социальное и дешевое оно или хороший дом/квартира
Ду да ду да ду• 14 августа 2021
Просто не забывайте, что поплыли одна Вы. Для мужчин общение по интернету до встречи это просто общение. И он может еще с несколькими так общаться. А так общайтесь себе не здоровье. Но не сильно думайте об отношениях потому что сейчас Вы влюбились в образ в голове, а не в человека. Все решится только после встречи.
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
согласна
Нагайна• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
И вы отправляйте, может после встречи уже, обмен фото повседневной жизни сближает. У меня муж иностранец;)
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
хахаха
мне тоже кажется,что он аферист)
только вот что он хочет не могу определить)))
мне тоже кажется,что он аферист)
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляНагайна
после встречи это совсем другое дело
а так я очень шифрованная) ну или придурковатая
Нагайна• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
после встречи это совсем другое дело
Пусть прилетит, увидите в общении, насколько он галантен и джентльмен
Веселуха Муха
• 14 августа 2021
Ответ дляНагайна
он говорит,что через месяц примерно,а я уже не могу ждать
я очень нетерпеливая
мне нужно знать все и сразу )
я очень нетерпеливая
мне нужно знать все и сразу )
Нагайна• 14 августа 2021
Мой муж когда прилетал в первый раз, взял даже костюм с собой для ресторанов, я оценила)
Хотел понравиться)
Нагайна• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
я очень нетерпеливая
мне нужно знать все и сразу )
я очень нетерпеливая
мне нужно знать все и сразу )
Так билеты он взял?