Веселуха Муха• 14 августа 2021

ОТРЕЗВИТЕ МЕНЯ общаюсь с иностранцем...пропала

У меня такого никогда ранее небыло
Мне 30+
Общаюсь с ним и понимаю,что пропала.
У меня развод в сентябре. С мужем не живу уже 1,5 года.
Капец мне он подходит. Собирается приехать.
Сразу скажу,что не турок,а француз.
ОТРЕЗВИТЕ меня ...какие варианты сценария дальше? приедет -трахнет - уедет? или деньги попросит
В общем вам лучше знать)))
Отжигающая• 14 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
вообще не вижу связи
да ,просто скучно было ,а теперь думает приехать но сразу не может
мы знакомы 2 недели
Ой,мы это уже проходили...у вас как по сценарию идёт все.... Подождите,скоро начнутся сюрпризы.

Вы придумываете ему уже отмазки и это плохо

Отжигающая• 14 августа 2021
Ответ дляНагайна
Из Германии через 2,5 недели после знакомства
Муж сестры через две недели с Германии прилетел на встречу первую. И сразу билеты взял и показал
Нагайна• 14 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Мы вместе билеты покупали, в процессе звонка, согласовывая время, аэропорт и даты)
Потом я ещё мужу подсказывала какой отель лучше забронировать, так как в Букинге на тот момент лучшие оценки были у странных отелей))))
Щепотка_совести• 14 августа 2021
Ответ дляНагайна
Зачем юлить, спросить напрямую показать последние страницы паспорта.
Ничего тут такого нет.
Ничего такого нет. Но автор вроде писала, что и так почтоянно подозревает и отчеты требует. Интересно, что бы советовали, нсли б ситуация была зеркальная и это мужчина при знакомстве в две недели требовал фоток, паспорта, уверений и прочего? Сказали бы, что зачем вам такой абьюзер и токсик неуверенный))

Простите, автор, если вас неверно интерпретировала
Нагайна• 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести

Ну каждый решает для себя. Я бы не переписывались с мужчиной месяцами без встречи, смысл?
Щепотка_совести• 14 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
А ко мне муж прилетел только через 4 месяца после знакомства и через месяц после собственно обещания прилететь 🤷🏼‍♀️ это вообще ничего не значит. Особенно сейчас с ковидом радует уже само желание лететь))

И билеты не показывал. По отелю согласовал только местоположение. Вот это да, все делают, кто летит к конкретной женщине, стараются селиться не слишком далеко от объекта интереса
Морожена_курка• 14 августа 2021
Приедет и даст вам денег. Если захотите, то еще и ахнет
автор Веселуха Муха • 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести

ну вот ,а меня уже напугали