Аноним_591• 02 января 2014
Великолепный век Роксолана. Ассоциации с героями сериала
С какими героями сериала великолепный век вы бы себя ассоциировали?
Аноним_591
• 02 января 2014
Прошла этот тест и мне выдало,что я похожа по ответам на Хатидже.А ассоциирую я себя с Хюррем
Цикавенная• 02 января 2014
Хотела пройти только что этот тест, а там нужно, оказывается, зарегистрироваться(
Так и не прошла(
Аноним_591
• 02 января 2014
Ответ дляЦикавенная
Так и не прошла(
Да там надо зарегистрироваться.Мне самой было в лень,но любопытство взяло надо мной вверх и я зарегистрировалась.Ну,а так как вы считаете с кем бы вы себя ассоциировали?
Цикавенная• 02 января 2014
Ответ дляАноним_591
Конечно, нравится Гюррем. Но я не смогла бы быть настолько жестокой.