ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2021
Втюхали купоны на скидку в пиццерию, как вернуть
Ходят по городу распространители, купила у них вип купон в пиццерию, суть такая, что берешь одно блюдо другое в подарок. В купон входит 10 блюд.
Но суть не в этом, прочитала отзывы о пиццерии, они ужасные, хочу вернуть!!! дело принципа.
Горячая линия не работает до понедельника, на купоне только какой-то никинейм распространителя этого купона.
Может кто то сталкивался с таким.
Компания Save Max.
Может кто то сталкивался с таким.
Компания Save Max.
Кукарикуууууу• 14 августа 2021
Никак не вернуть. Чек у вас есть? Претензии врядли сможете предьявить.
Семена рукколы• 14 августа 2021
Не втюхали, а вы купили по своей воле, не подумав, а надо ли оно вас.
КокошинЭль• 14 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Они там такие приставучие, я еле отбилась от них
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
В купон входит 10 блюд? + 10 в подарок?
В вип купон входит 10 отрывных купонов. Заказываешь блюдо, например, суши, +купон / две порции по цене одной.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну чека у меня нет, есть имя распространителя, и подтверждение оплаты на его реквизиты.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
А сколько оплатили?
Ща как дам• 14 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Автор, ну вначале надо думать, а потом делать.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Купила, а потом передумала.
Вернуть можно все, не указано, что возврату не подлежит.
И да, втюхали, так как разрекламировали, что все очень вкусное и т.п., а на самом деле ужас.
Кукарикуууууу• 14 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
И что подтверждает эта оплата? По своей воле перевели частному лицу деньги. Какая связь с организацией? В общем теоретически можно подать в суд. Но практически скорее всего это будет сложно сделать. А ещё читайте, что мелким текстом написано или публичную оферту. Возможно нет возврата вобще.
Надувная пыль• 14 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Купила, а потом передумала.
Может отзывы конкуренты писали и окажется что блюда нормальные? Или может там можно что-то более-менее выбрать?
Но я сама там не была.
БершкомангоЗар• 14 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Купила, а потом передумала.
Разве услуги подлежат возврату? А продали Вам именно услугу
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 августа 2021
Ответ дляНадувная пыль
Но я сама там не была.
Не может столько быть плохих. Брала специально с расчётом заказать на вынос на дн за городом. 10 пицц по цене 5, вроде и выгодно, но прочитав о качестве, не рискну.
Акукарача• 14 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Так сколько заплатили за купон?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Услуга в чем? Это брошюра, в виде книжки с отрывными купонами.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 августа 2021
Ответ дляАкукарача
Так сколько заплатили за купон?
Вернуть дело принципа, это разводняк.
Не качественная еда, задержка доставки по пол дня, протухшие суши.
Акукарача• 14 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
200 грн
Вы купили эту скидку, а в самом заведении не были? Ничего не пробовали там? Ну не может быть, что бы там все было невкусным. Может, не все так плохо как пишут?.
Ревнивая жена• 14 августа 2021
А может вас обманули? Может они должньі бьіли раздавать бесплатно как обьічньіе рекламньіе листовки, а вам продали
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Нет, там указана цена на карте этой.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 августа 2021
Ответ дляАкукарача
Спросила ещё у знакомых, прислали

БершкомангоЗар• 14 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Услуга по предоставлению скидки
сЛАдКОежКА• 14 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Если не в теме, то не пишите хоть))))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Услуга по предоставлению скидки
Ну если так рассуждать, то в магазин мне товар тоже нельзя вернуть, потому, что это услуга по предоставлению одежды.
Это картонная книжка, внутри которой 10 купонов, с контрактами заведения и фирмы распространителя, с рекламой и меню.
На ней указана цена. Это не просто услуга.