ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2021

Втюхали купоны на скидку в пиццерию, как вернуть

Ходят по городу распространители, купила у них вип купон в пиццерию, суть такая, что берешь одно блюдо другое в подарок. В купон входит 10 блюд.
Но суть не в этом, прочитала отзывы о пиццерии, они ужасные, хочу вернуть!!! дело принципа.
Горячая линия не работает до понедельника, на купоне только какой-то никинейм распространителя этого купона.
Может кто то сталкивался с таким.
Компания Save Max.
БершкомангоЗар• 14 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Ну если так рассуждать, то в магазин мне товар тоже нельзя вернуть, потому, что это услуга по предоставлению одежды.
Это картонная книжка, внутри которой 10 купонов, с контрактами заведения и фирмы распространителя, с рекламой и меню.
На ней указана цена. Это не просто услуга.
Нет, в магазине так нельзя рассуждать. Так как магазин берет на себя ответственность за продаваемый товар. А тут берут ответственность только за то, что Вам дадут ещё одну порцию, к купленной. А еды г..но - это претензии к пиццерии.

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 14 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я купила товар, брошюру! которую хочу вернуть. Я не хочу вернуть дополнительную порцию.
Веснушка• 14 августа 2021
Вы купили за 200 грн 10 блюд? Интересненько)
Расскажете потом, когда вернёте.
Пышечка• 14 августа 2021
Никто вам ничего не вернёт