Гордая_птичка• 14 августа 2021

Неужели нет никакого шанса познакомиться с продавцом?

ну то есть не с обычным продавцом, а он фермер. каждый раз привозит свою продукцию. вчера видела еще одного на рынке. такой симпатичный парень.
ну как парень, мужчина лет 30ти. как его захотелось, а я для него одна из сотень проходящих на рынке(((
Ну хорошо, допустим я у него буду покупать что-то, но он все равно ко мне отнесется как к обычной покупательнице. Не посмотрит на меня, как на женщину..
У вас были случаи знакомств с продавцами?
ГендиреХтор• 14 августа 2021
Спросите, может он тоже продается.

Alex Lieberman• 14 августа 2021
Вы хотите его или отношения с ним?
Тётушка Лошадь• 14 августа 2021
Что познакомится нужно как-то завязать разговор. Сделать так чтоб он вас заметил
Добрая свекровь• 14 августа 2021
Спросите есть ли у него доставка на дом. Придёт к вам домой, а там разберётесь)
пьЯНА• 14 августа 2021
так и скажите , словами - хочу с вами познакомиться и взять ваши контакты, чтобы на будущее заказывать продукцию. Не всегда могу прийти вовремя, хочу чтоб отложили под заказ...
ну а там , как пойдет.. разговоритесь..
но конечно же лучше прийти не в затяганных джинсах и с дулей на голове..
У кого такое было• 14 августа 2021
А что, охранник из АТБ вас уже не возбуждает?
Перешли на фермеров?
Это же вы давеча на охранника заглядывались, и тему создавали. Не случилось?
автор Гордая_птичка • 14 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
не поможет. ну завяжу разговор о том как он производи и продукцию и т.п. Он ответит расскажет то, что посчитает нужным и все. Для него это просто коммерческие разговоры, а завязать сразу о личном, типа ’вы женаты? есть девушка?’ не удобно
автор Гордая_птичка • 14 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
Перешли на фермеров?
о каком охраннике?
я такую тему не создавала
Тётушка Лошадь• 14 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну нужно как-то по хитрому это сделать. У вас есть разговорчивые подруги, знакомые которые умеют знакомится на улице? Может у них спросите совет. Или почитайте советы в интернете как завести разговор с незнакомым человеком

автор Гордая_птичка • 14 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот как раз тут и решила спросить, у советчиц)
Тётушка Лошадь• 14 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну я думаю можно сначало спросить о продукции. А потом плавно перевести разговор в другое русло. Например спросить давно ли он работает продавцом, нравится ли ему его работа. Нужно почаще там появляться и всегда с ним о чем-то разговаривать, шутить, улыбтся. Я думаю тогда он вас заметит и запомнит. Если вы ему понравитесь то он тоже захочет продолжить общение
Wseravno• 14 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Да просто сделайте ему комплимент ! Вы так хорошо выглядите сегодня, поговорите про его продукт, если кольца нет не женат. Может он к вам проявит интерес. Поверьте разницы нет вы продавец или покупатель. Нужно к себе расположить и ждать ответ )) не бойтесь ! Флирт никто не отменял
автор Гордая_птичка • 14 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
Перешли на фермеров?
Интересно, а если б даже и так, то что, нельзя?