Вся в кредитах• 14 августа 2021
Скрытая агрессия у мужа. Как дальше жить ?
Вместе 15 лет,есть дети.
За эти годы многое прошли,особо никогда не ссорились. Так,по мелочи было иногда.
Он работает,я тоже.
Доход у него выше.
Зная советциц - пишу сразу: живём на съёме,но у каждого из нас есть свое жилье.
В чем заключается проблема- он понимает,что я во многом от него зависима,и иногда этим пользуется.
И что ещё бесит- он всегда всем рассказывает,что я не работаю ( я на удаленке)
Как раз сегодня по этому поводу поссорились.
Ну и вопрос - как мириться и сосуществовать с таким мужем ?
Я не готова уходит,но и терпеть не могу.
Спасает то,что он постоянно в поездках ,и мы всю жизнь живём так .
Сорри, может не складно все написала. Просто на эмоциях,поэтому так все в кучу.
Он работает,я тоже.
Доход у него выше.
Клевотница• 14 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
По какой?
Я вас расстрою.
Мне это досихпор не понятно.
Формулировка была: ’я не чувствую себя женщиной’.
Теперь она одна...
У меня новая семья.
Надеюсь теперь она чувствует себя женщиной!
Мне это досихпор не понятно.
Теперь она одна...
У меня новая семья.
Одни_мысли• 14 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Я вас расстрою.
Мне это досихпор не понятно.
Теперь она одна...
У меня новая семья.
Мне это досихпор не понятно.
Теперь она одна...
У меня новая семья.
Я не расстроюсь.
Мне формулировка понятна. Вы еще злитесь на нее?
Вся в кредитах
• 14 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы договоритесь, я в вас верю. )) Вы так долго вместе. Он не агрессор, вы не мозгоклюйка. У вас обоих есть потребности и ожидания друг от друга, попытайтесь их донести спокойно.
Спасибо.
Возможно мы просто оба устали ,и это все от нервов.
Одни_мысли• 14 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо.
Давно переехали?
Вся в кредитах
• 14 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Давно переехали?
Вообще почти пять лет назад,но в апреле опять был переезд ,который выжал нас,как лимон.
Одни_мысли• 14 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Все будет хорошо. И не относитесь слишком серьезно ко всему, что тут пишут.))
Вся в кредитах
• 14 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо большое.
Не служанка• 15 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
В чем я мозгое...ка ?
В том,что работаю ,а этого не видит муж ?
Он в жизни не сказал ’ мы заработали’ .
Нет, он говорит ’ я заработал ’
А я типа так,мимо проходила.
Он в жизни не сказал ’ мы заработали’ .
Нет, он говорит ’ я заработал ’
А я типа так,мимо проходила.
Думаю, он вам банально завидует.
Потому как, вы пишите, что он неделями в отъезде по работе, а вы дома сидите и при этом ещё и нормально зарабатываете. А он так не может.
Поэтому и басни про вас неработающую рассказывает и на работу вне дома выгоняет.
Я так вижу ситуацию
Вся в кредитах
• 15 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Думаю, он вам банально завидует.
Я так вижу ситуацию
Кстати - вполне возможно.
Он понять не может,как я ’ втыкая в тел и ноут зарабатываю’ .
По его мнению ,что бы заработать - нужно куда то ходить.
УлыбАчка• 15 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Кстати - вполне возможно.
У моего бывшего мужа были такие же убеждения и свекрови, я много лет слушала или на работа, но не понимала зачем, если я дома зарабатываю.
Я уже много лет не жена, но намеки о работе слышу до сих пор, хотя я зарабатываю сейчас намного лучше бывшего и это заметно. К сожалению свою бестакность он не поборол, хам и остался и тоже все обесценивал, такой пример в семье был.
А вообще Вы каждые моменты обсуждайте, что не нравится говорите, говорите как с Вами нельзя и как нужно, повторяйте и не раз.
Дадосвидания• 15 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я уже не знаю,что ему важно.
Может у него ПМС,и он хочет мне показать,что я без него ноль без палочки.
Похоже на это, автор. Он боится вашего лидерства.
Дадосвидания• 15 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Думаю, он вам банально завидует.
Я так вижу ситуацию
Я тоже.
Вся в кредитах
• 15 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Сейчас я все перебрала ,и уже смотрю на это по другому.
Да,я в нашей семье лидер и массовик- затейник.
Муж хороший,но инертный.
Скорее всего он подсознательно боится ( или его бесит) мое лидерство. И может быть хочет меня отправить на работу,что бы я имела меньше денег,и была более зависима от него ? Кто знает,что у него в голове. Живым он в этом не признается, только под пытками.
Муж хороший,но инертный.
Дадосвидания• 15 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Муж хороший,но инертный.
Мой муж просто на вашего похож. И любит и заботится, но к успехам ревновал.