Малая Налегке• 15 августа 2021

Если мужчина после 23:00 отключает интернет, он дивет не сам?

долой_лама• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
С 2013 года. Ради интереса проверила у всей семьи. Вся рядом на территории дома. У всех , как у меня.
Поставьте в настройках галочку ’Просмотрено’. Вы за 8 лет не разобрались в Вайбере?

АлывердЫ• 15 августа 2021
Всегда включаю режим полета на сон. Много подписок на американские блоги, и уведомления приходят, как раз, ночью.
А спать я ложусь в 10.
Идууу--уууу блин• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я если сплю, толтко отключаю звуе, вай фай не отключаю
Мой муж авиа режим ставит,когда хочет выспаться
Мама Чели• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Написала ему, в вайбере одна галочка, доходит утром, и так не один раз
Или скрытый чат
Кому там слова не давали• 15 августа 2021
Я всегда отключаю на ночь вай-фай и 3ж, так как пишут по работе много ночью. Звук ставлю на минимум, но не отключаю. Как можно полностью отключить на ночь? А если что-то случится у родителей, сестры, друзей? Если кому-то нужна срочная помощь ночью, а я не возьму трубку?
Свезло так свезло• 15 августа 2021
Суть не в том, что автор кого-то достала.
Суть в том, скорее всего, что диалог не завершен и телефон быстро переходит в режим ✈️ .
Нормальные люди, как минимум, говорят доброй ночи или как-то прощаются, а не тупо обрывают связь. Это вообще свинство. Не удивлюсь, если женат! Напали тут на автора, как обычно!
Просто так беспокойство не появляется. Значит есть звоночки.
Автор, понаблюдайте еще. И будьте осторожны)
ША все! я пришла• 15 августа 2021
Ответ дляКокосиха
попросите паспорт показать, если ай-ди, то приложение к нему.
И что там? Я с 2017 года дважды выходила замуж, в моем паспорте печатей нет.
ША все! я пришла• 15 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
А просто звук в телефоне отключить?
Тогда будильник ⏰ не будет слышно.
Силиконочка• 15 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Тогда будильник ⏰ не будет слышно.
Будет . У меня слышно (айфон)

Сумка с непогодой• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
Ну так одна галочка это доставлено. Но не просмотрено.
доставлено это две серые галочки
ША все! я пришла• 15 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Будет . У меня слышно (айфон)
Тоже айфон 🤷‍♀️
Силиконочка• 15 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Тоже айфон 🤷‍♀️
Ну, попробуйте сейчас выключить звук и поставить на будильник
Фрикаделька• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Режим, что он ох***л
Я женщина, на ночь включаю режим полета. Так еще безопаснее оставлять телефон возле подушки в плане отсутствия вреда для здоровья (ну когда телефон не ищет сигнал)
Пацака-задирака• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ну и что
Вы это вы а он это он
ША все! я пришла• 15 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Спасибо ☺️
5 лет пользуюсь айфонами. Все время ставлю на ночь режим ✈️
Ms. Dolly• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
В вайбер только одна галочка стоит
Зачем человеку так поздно наяривать? Дайте человеку покоя, автор! Он уже интернет отключил, а Вы все пишите
Силиконочка• 15 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо ☺️
😅
Мозговая пилочка• 15 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Я тоже отключаю, чтобы спать не мешало пиликанье
И я. И много моих знакомых выключают. Кто-то просто инет (часто какие-то уведомления приходят) или полностью телефон - бывает с самого утра может кто-то позвонить...
СтелькаОТединицы• 15 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Я просто отключаю звук..

ИзЮмрудная• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Все, кто пишет после 22:00 - дурно воспитаны!
* Речь не идет о действительно близких/родных людях
Ламборджини• 15 августа 2021
Кем работает мужчина?
Кто он вам?
Откуда знаете его? соц сети, гет контакт везде можно узнать женат или нет.
ginora• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ничессе)
А я отключаю)
А то добрые люди пишут, а у меня браслет вибрирует и меня будит

Люди разные)
Куда_бежать• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Режим, что он ох***л
Бедный мужчина... За****ли Вы его смсками своими. Спит
lith_oops• 15 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я всегда отключаю на ночь интернет, из-за волшебных, которые ночами шлют сообщения. Если звук отключу,то всё равно экран загорается или вибрация. Потом заснуть не могу.
Все это отключается в настройках.
Так удобнее, потому что реально важные (семья) можно держать включенными всегда.
lith_oops• 15 августа 2021
Я все думала, откуда берутся люди, которые считают, что писать нужно только днем. А вон сколько народу не знает, что уведомлениями можно управлять. И звук отключается, и свет, и вибрация. Причем можно поконтактно. Отлкючить для всех групп и пабликов, а оставить для семьи и близких друзей, например. Или для всех отключить.
Да, так можно было.
lith_oops• 15 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Нет.
Те, кто много переписывается, не обязательно прощается. Диалог может длиться сутками с перерывами на жизнь. )))) Если мне нужно на час, допустим, отлучиться от всех средств связи - я не буду прощаться на этот час. Я просто отвечу потом.
220В• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
вы ему по ночам спать не даете? логический ответ сам напрашивается.
Ля-ля-ля• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я відкдючаю вай фай звук ні
Ля-ля-ля• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
Ні, це відправлено
Ля-ля-ля• 15 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
И что? Если телефон не включить то одна и будет. Две если телефон активировать. Но это не значит что инет отключен.
Ні