Малая Налегке• 15 августа 2021
Если мужчина после 23:00 отключает интернет, он дивет не сам?
долой_лама• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
С 2013 года. Ради интереса проверила у всей семьи. Вся рядом на территории дома. У всех , как у меня.
Поставьте в настройках галочку ’Просмотрено’. Вы за 8 лет не разобрались в Вайбере?
АлывердЫ• 15 августа 2021
Всегда включаю режим полета на сон. Много подписок на американские блоги, и уведомления приходят, как раз, ночью.
А спать я ложусь в 10.
Идууу--уууу блин• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я если сплю, толтко отключаю звуе, вай фай не отключаю
Мой муж авиа режим ставит,когда хочет выспаться
Мама Чели• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Написала ему, в вайбере одна галочка, доходит утром, и так не один раз
Или скрытый чат
Кому там слова не давали• 15 августа 2021
Я всегда отключаю на ночь вай-фай и 3ж, так как пишут по работе много ночью. Звук ставлю на минимум, но не отключаю. Как можно полностью отключить на ночь? А если что-то случится у родителей, сестры, друзей? Если кому-то нужна срочная помощь ночью, а я не возьму трубку?
Свезло так свезло• 15 августа 2021
Суть не в том, что автор кого-то достала.
Суть в том, скорее всего, что диалог не завершен и телефон быстро переходит в режим ✈️ .
Нормальные люди, как минимум, говорят доброй ночи или как-то прощаются, а не тупо обрывают связь. Это вообще свинство. Не удивлюсь, если женат! Напали тут на автора, как обычно!
Просто так беспокойство не появляется. Значит есть звоночки.
Автор, понаблюдайте еще. И будьте осторожны)
ША все! я пришла• 15 августа 2021
Ответ дляКокосиха
попросите паспорт показать, если ай-ди, то приложение к нему.
И что там? Я с 2017 года дважды выходила замуж, в моем паспорте печатей нет.
ША все! я пришла• 15 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
А просто звук в телефоне отключить?
Тогда будильник ⏰ не будет слышно.
Силиконочка• 15 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Тогда будильник ⏰ не будет слышно.
Будет . У меня слышно (айфон)
Сумка с непогодой• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
Ну так одна галочка это доставлено. Но не просмотрено.
доставлено это две серые галочки
ША все! я пришла• 15 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Будет . У меня слышно (айфон)
Тоже айфон 🤷♀️
Силиконочка• 15 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Тоже айфон 🤷♀️
Ну, попробуйте сейчас выключить звук и поставить на будильник
Фрикаделька• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Режим, что он ох***л
Я женщина, на ночь включаю режим полета. Так еще безопаснее оставлять телефон возле подушки в плане отсутствия вреда для здоровья (ну когда телефон не ищет сигнал)
Пацака-задирака• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ну и что
Вы это вы а он это он
ША все! я пришла• 15 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Спасибо ☺️
5 лет пользуюсь айфонами. Все время ставлю на ночь режим ✈️
Ms. Dolly• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
В вайбер только одна галочка стоит
Зачем человеку так поздно наяривать? Дайте человеку покоя, автор! Он уже интернет отключил, а Вы все пишите
Силиконочка• 15 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо ☺️
😅
Мозговая пилочка• 15 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Я тоже отключаю, чтобы спать не мешало пиликанье
И я. И много моих знакомых выключают. Кто-то просто инет (часто какие-то уведомления приходят) или полностью телефон - бывает с самого утра может кто-то позвонить...
СтелькаОТединицы• 15 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Я просто отключаю звук..
ИзЮмрудная• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Все, кто пишет после 22:00 - дурно воспитаны!
* Речь не идет о действительно близких/родных людях
Ламборджини• 15 августа 2021
Кем работает мужчина?
Кто он вам?
Откуда знаете его? соц сети, гет контакт везде можно узнать женат или нет.
Кто он вам?
Куда_бежать• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Режим, что он ох***л
Бедный мужчина... За****ли Вы его смсками своими. Спит
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я всегда отключаю на ночь интернет, из-за волшебных, которые ночами шлют сообщения. Если звук отключу,то всё равно экран загорается или вибрация. Потом заснуть не могу.
Все это отключается в настройках.
Так удобнее, потому что реально важные (семья) можно держать включенными всегда.
Я все думала, откуда берутся люди, которые считают, что писать нужно только днем. А вон сколько народу не знает, что уведомлениями можно управлять. И звук отключается, и свет, и вибрация. Причем можно поконтактно. Отлкючить для всех групп и пабликов, а оставить для семьи и близких друзей, например. Или для всех отключить.
Да, так можно было.
Ответ дляСвезло так свезло
Нет.
Те, кто много переписывается, не обязательно прощается. Диалог может длиться сутками с перерывами на жизнь. )))) Если мне нужно на час, допустим, отлучиться от всех средств связи - я не буду прощаться на этот час. Я просто отвечу потом.
220В• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
вы ему по ночам спать не даете? логический ответ сам напрашивается.
Ля-ля-ля• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я відкдючаю вай фай звук ні
Ля-ля-ля• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
Ні, це відправлено
Ля-ля-ля• 15 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
И что? Если телефон не включить то одна и будет. Две если телефон активировать. Но это не значит что инет отключен.
Ні