Малая Налегке• 15 августа 2021
Если мужчина после 23:00 отключает интернет, он дивет не сам?
Кокосиха• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я если сплю, толтко отключаю звуе, вай фай не отключаю
попросите паспорт показать, если ай-ди, то приложение к нему.
МойНеТакой• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
Экономит электроэнергию. У меня так квартиранты жили. В 22 все из розетки выдерживали: роутер, духовку, холодильник (ну а чё, за ночь ниче с ним не будет) , стиралку, радио, телек. Я как то утром приходу, а у них все отключено . Спрашиваю нафига? Экономим. Прозрела...
Я даже не знаю, что меня шокировало больше: их способ экономии, ваш визит утром и распросы или то, что там есть радио
Комиссия50%• 15 августа 2021
У меня ночью режим в самолёте) мне так удобно
Утром получаю/читаю все сообщения
Плакат с автографом зимы• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Нет, в вайбере, одна это если нет сети, 2 доставлено, 2 меняют цвет-прочитано)
О, а я думала две это прочитано, еще удивлялась, что ответа нет, на цвет и не обращала внимание
Хотя часто переписываюсь
Баба-царьлебедь• 15 августа 2021
всегда ставлю на полёт перед сном, не важно день или ночь. сон - святое
Баба-царьлебедь• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
вам может не приходилось экономить. я тоже прозреваю когда хозяева квартиры получают вовремя оплату, а всё равно приходят по утрам и задают не касающиеся их вопросы
Мастер Пис• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Нормальные люди отключают!)
Женщинас• 15 августа 2021
Мы с мужем всегда отключаем интернет после 23.более того, мы ставим решим полёта. Только месяц назад муж перестал ставить, потому что сигнализация может позвонить.
СтелькаОТединицы• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Почему не выкл звук?
У всех телефоны разные.
У меня был планшет с функцией звонков вместо тебефона. Там если звук выключен, то будильник не звонит. Ну да, я отключала интернет на ночь, чтобы не пиликал Вайбер.
Ковбой Хагис• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Написала ему, в вайбере одна галочка, доходит утром, и так не один раз
У моего мужа автоматически в 10 выключается телефон и включается в 6 утра. Спит со мной. Такое не рассматриваете?
{СоJIнТсЕ}• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
В вайбер только одна галочка стоит
Я всегда отключаю на ночь интернет, из-за волшебных, которые ночами шлют сообщения. Если звук отключу,то всё равно экран загорается или вибрация. Потом заснуть не могу.
Жена сантехника• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я, если ложусь спать, включаю авиарежим. И так уже много лет.
Кумушка• 15 августа 2021
Свезло так свезло• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Псевдоним не Leon, случайно?)
Мэри Попкинс• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Может родительский контроль?
И ему Мама отключает..
Пуки-куки• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Почему не выкл звук?
Потому что есть уведомления, которые пиликают когда выключен звук.
Домовенок Кузя• 15 августа 2021
Мне мой сын 11-ти лет тоже посоветовал отключать на ночь вай фай в телефоне, иначе телефон всю ночь будет искать доступные точки и быстрее разряжаться.
Куколка-мяуколка• 15 августа 2021
Я чуть не пойму. Если я вай фай выключаю, то у меня LTE сразу включается и все сообщения приходят.
ОхиИВздохи• 15 августа 2021
Я всегда, отключаю интернет на ночь, а телефон, нет у меня родители пожилые, сын взрослый,
Дадосвидания• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
Прикольно, внеплановая проверка квартирантов?