Малая Налегке• 15 августа 2021

Если мужчина после 23:00 отключает интернет, он дивет не сам?

Бутербродница• 15 августа 2021
Я так делаю всегда, когда ложусь спать: выключаю интерет и вкл звук на ночь

В каждой бочке...• 15 августа 2021
Это смотря что вы ему пишите. Если очень много сообщений, то отдыхает от Вас. А если одно или два, то это странно. Тогда вывод напрашивается такой: живет не один и когда он засыпает, может кто-то смотреть его переписку. Это он перестраховывается так.
ЯсноВидящая• 15 августа 2021
Я тоже выключаю всегда, ставлю на палет. Но когда с мужем в встречаться начала, то утром обнаруживала, что он писал и в 2 и 3 и 4 и 6 утра, когда задумывалось ему
На иголках• 15 августа 2021
Я отключаю интернет перед сном. Всегда.
На беззвучном телефон уже лет 5 в принципе.
На фига мне те уведомления. Утром все читаю за кофе
{СоJIнТсЕ}• 15 августа 2021
Ответ дляlith_oops
Все это отключается в настройках.
Так удобнее, потому что реально важные (семья) можно держать включенными всегда.
Зачем мне каждое утро включать всё в настройках и каждый вечер отключать? Я просто не всё перечислила, что мне мешает. Меня устраивает ночь без интернета. А любители ночью слать сообщения подождут до утра.
КартаБезКомиссий• 15 августа 2021
тоже так делаю. режим самолёт и спать. нафиг мне чьи-то сообщения среди ночи
ДА да да• 15 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да кто угодно может позвонить. Мужу звонили с телефона его коллеги - мужика избили, девушка которая его нашла с парнем, звонила с его телефона по всем последним набранным номерам. Искала близких, с кем можно связаться, сообщить.

Мне звонила соседка моей мамы - их затапливало в квартире, а мама моя не брала трубку. Я летела со своим ключом в мамину квартиру,
перекрывать воду, мама в тот момент была на даче и без связи.
Нет, я так в режиме диспетчера спать не смогу. Просто даже не смогу отключиться, зная, что в любую секунду затрезвонит телефон.
Зачем звонили вам ночью, если есть скорая?
lith_oops• 15 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так вот и я об этом. Сразу все поделить на важное и неважное. )))) И ничего не включать и не выключать. ))))
ДА да да• 15 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне мой сын 11-ти лет тоже посоветовал отключать на ночь вай фай в телефоне, иначе телефон всю ночь будет искать доступные точки и быстрее разряжаться.
и WF ищет точки, и режим принятия звонков.
Батарею экономит или полное выключение, или режим ’полет’.

Мечты сбываются• 15 августа 2021
Ответ дляДА да да
А что скорая, при нем документов не было
Идууу--уууу блин• 15 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Где связь первой помощи и документов?
мадам Везувий• 15 августа 2021
Для мене це свідчить тільки про економію електроенергії і бажання виспатися.
Я завжди включаю всі прилади в розетку тільки тоді, коли планую ними користуватися (крім холодильника). Тобто ніколи не залишаю включеними в розетку мікрохвильовку, телевізор. Роутер теж включаю тільки тоді, коли потрібно. Це і для економії електроенергії (і так забагато споживаємо), і для безпеки в період перепаду напруги.
На телефоні іноді можу залишити мобільний інтернет на ніч.
ДА да да• 15 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
забирают любых, это же скорая, личность потом утанавливается.
Жидкость для снятия глаз• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Почему не выкл звук?
Потому что некоторые люди не понимают, что ночью спят . Если не отвечают на сообщения, они начинают звонить.
На морозе• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
Экономит электроэнергию. У меня так квартиранты жили. В 22 все из розетки выдерживали: роутер, духовку, холодильник (ну а чё, за ночь ниче с ним не будет) , стиралку, радио, телек. Я как то утром приходу, а у них все отключено . Спрашиваю нафига? Экономим. Прозрела...
При чем здесь ваши шизанутые квартиранты?
Абсолютно нормально отключать вайфай и мобильный интернет на телефоне ночью.
мимАпроходила• 15 августа 2021
Да, не один, а с мамой, которая после 10 отключает интернет, чтобы не втыкал в телефон полночи, а то утром на работу его не поднять))))
На морозе• 15 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Чего все кинулись выключение роутера обсуждать?
Человек просто выключает интернет на смартфоне, потому что это садит заряд батареи. Выключает комп, потому что он ему ночью не нужен.
Твоя подруга• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
Ну так одна галочка это доставлено. Но не просмотрено.
Одна галочка это отправлено. Доставлено две галочки, прочитано две галочки фиолетовые становятся
Твоя подруга• 15 августа 2021
Тему не читала, знакомых холостяк ставил телефон в 22:00 на авиа режим, чтоб выспаться. Но в вашем случае похоже что вы любовница, а у него жена

Твоя подруга• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
И где тут фиолетовые галочки
В группах галочки не становятся фиолетовыми априори. А у вас группа, потому что есть возможность лайкать сообщения
Не умею мерить• 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Режим, что он ох***л
Вы явно не в себе ! Идите работать, а то от безделья у Вас крыша едет.