Банка с бутылками• 15 августа 2021

Ваш чоловік завжди на вашій стороні про сутичці з родичами?

Ну от ситуація, родич чоловіка став свідком сімейних недорозумінь. Прокоментував так: ой, шкода слів,пішли. І пішли з чоловіком.
Я вважаю,що чоловік мав би стати на сторону дружину при посторонніх,а вже один на один потім вияснювати що і до чого. А не дозволяти такі коментарії і тим самим принижувати дружину
КошкинДом• 15 августа 2021
А як він принизив?

автор Банка с бутылками • 15 августа 2021
Дозволяючи коментувати то,що діється в родині
Твоя подруга• 15 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А почему вы позволяете себе при родственниках конфликтовать? Не хотите, чтоб комментировали - не закатывайте ссоры при свидетелях
Wseravno• 15 августа 2021
При родичах ніколи нічого не виясняти ! Вони так кісточки будуть перемивати потім рік і більше. В чоловіка теж на першому місці мама, а потім жінка і це нормально.
Бубль Гум)• 15 августа 2021
Никогда ничего не выясняем при посторонних. Муж всегда за меня горой
Ответ дляТвоя подруга
Родич сам зайшов під час конфлікту
Ход конём• 15 августа 2021
А чё, родственнику надо было комментировать вашу ссору?
Ищу-брожу• 15 августа 2021
Я не поняла, чем он вас унизил? Как он крокомментировал вашу ссору? Преддожив мужу уйти? Так, он вроде за ним же и зашел. Цель его и была забрать вашего мужа и пойти по делам?
Ответ дляИщу-брожу
Прийшли разом забрати мене і йти в двір їсти шашлики і пити горілку. Коли відкрились двері спальні,я не бачила,що чоловік не сам. Почала казати,що дитина плаче,я не можу навіть до туалету встати,прошу допомоги ,а не сидіти на гульках

На що той каже ооой,шкода слів. Пішли звідси
Ищу-брожу• 15 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Тю, как в этой ситуации ваш муж мог занять вашу сторону? Если очевидно, что вы находились на противоположных позициях. Он хотел пить водку и есть шашлыки, а вы хотели, чтоб он этого не делал и помог с ребенком. А родственник ничем вас не унизил, он пришел приятно провести время и чужие разборки ему нафиг не сдались. Вот он и предложил уйти. Так что унизил вас муж. Ну тут уж такое дело.
Ms. При теле• 15 августа 2021
Когда я была помоложе, я частенько ввязывалась во всякие разговоры-непонятки то со своими родственниками, то с родственниками мужа))) Он всегда устранялся из этих разборок и никогда не присутствовал ни в одной из них. Я жутко злилась, что он не на моей стороне. Прошли годы… мой муж выстроил идеальные отношения с родственниками со всех сторон, а я ему очень благодарна за то, что он за все годы нашей совместной жизни не был замечен не в одном скандале и для всех он просто идеальный человек))) Я давно не конфликтую, но мне иногда вспоминают мою раннюю вспыльчивость
Ну ниче се• 15 августа 2021
Мій мене не захищає, якщо суперечка. Але й стосунки на людях ми не виясняємо