Весёлая морковка• 15 августа 2021
У нас мальчик!!!!!
Была на узи сегодня, сказали пол
Я своего мужа таким ещё никогда не видела, он очень хотел чтобы первенец был пацаном
Я не думала, что мужики так умеют эмоционально радоваться
Короче, мальчик будет!
Ду да ду да ду• 15 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Дааааа
Муж говорил что будет любить не важно какой пол, чтобы я не переживала
Но когда услышал от врача, что сын - такое было, нас чуть не выгнали с больницы 😂😂😂
Так что всё-таки мужчинам это важно)) особенно когда первый ребёнок и сын
Это если хочет сына)
Мой категорически не хотел, а на УЗИ сказали мальчик) принял новость сдержанно, видела, что расстроился,но пытался виду не подать))
А вторая была дочка, там такая радость была, я никогда таким счастливым не видела))
Лапка• 15 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Дааааа
Не всі хочуть перших синів. В нас перша дівчинка. Мені спочатку казав, що не важливо хто, лиш би здорова дитина. Був зі мною на УЗД, як сказали, що дівчинка, то я його ще таким радим не бачила
. Потім, признався, що насправді хотів більше дівчинку, і брат його такий самий, теж хотів дівчинку. Напевно це пішло з сім´ї, в них одні хлопці)))
Весёлая морковка
• 15 августа 2021
Ответ дляЛапка
Да, все разные действительно)
Просто моему прям важно это, типа наследник))
Тут как тут• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ну, вот не знаю как его воспитывать. У меня крестницы девочки. Мне легко с ними. У меня интересные хобби и мы с ними творим разное вместе, секретиками делимся, играем, выдумываем разности, гуляем и развлекаемся. Очень тёплые отношения, а с мальчиками мне сложно ибо не знаю как с ними быть. Буду учиться, если что.
И у меня только девочки племяшки, и раньше я с дочками подруг сидела. А сейчас у самой пацан растёт. Будем кататься на самокатах))
Ответ дляЛюблю Украину
Я тоже так думала! Первую хотела девочку и вторую тоже. Но родился сын. И ближе и роднее никого нет. Девочки, они папины, как не крути. А мальчики мамины на 100000....%. Это такая нежность, подойдет, обнимет, поцелует, скажет что я у него самая красивая и самая лучшая.. Сын это круто!
Ответ дляНамакушка
Не пугайте так))
Нам в 20 недель сказали девочка, но думаю сейчас редко ошибаются. Уже настроились на девочку,да и розовых вещей прикупила немного 😁
мне на 20-й неделе на узи в Киеве при том, сказали, что девочка. когда пришла на 32 неделе делать УЗИ- сообщили,что мальчик. Чувства странные. Уже просто через месяц жду первеца, пусть кто будет, лишь бы здоров