Поддакиваю иногДА• 02 января 2014
Как правильно продать лот на Аукро
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,я выставила на Аукро босоножки за 80 грн,а выиграл покупатель со ставкой 10 грн,я должна их отдать за 10 грн?
nadegda0244• 02 января 2014
Как это-лот 80грн,а выиграл за 10грн?
Если ставка была 10грн,а купить сразу-80,и покупатель в последний момент нажал 10 грн(на ставку),то да,вы обязаны продать за 10!
Поддакиваю иногДА
• 02 января 2014
Ответ дляnadegda0244
Как это-лот 80грн,а выиграл за 10грн?
была только одна ставка за 10 дней,ставка 10 грн....
Поддакиваю иногДА
• 02 января 2014
Ответ дляnadegda0244
Как это-лот 80грн,а выиграл за 10грн?
А цена купить сейчас 80 грн
nadegda0244• 02 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
когда поставили ставку 10грн,цена 80грн исчезла,если не было резервной цены.Тогда да,человек купил за 10 грн,по правилам аукциона,Вы должны ему продать за эту цену.
СпайдерВумен• 02 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в этом случае ставка важнее, если не хотите продавать вещь задешево, ставьте минимальную цену на которую расчитываете. Покупатель должен получить лот по той цене, по которой выиграл аукцион, и то что вас не устраивает цена, это ваша вина, а не покупателя. Таковы правила аукциона
Ноу коммент• 02 января 2014
вы должны продать товар за 10 грн, в следующий раз ставьте на аукционе начальную стоимость 80 грн, если не хотит продать за 10:)
oksana_mikle• 03 января 2014
Как поступают ’профи’ в таких случаях: делают ’клона’ и сами же свою продукцию, перебивая ставку, типа ’покупают’. + еще и рейтинг повышается у покупателя-продавца за сделку. Заплатите Аукро копейки, но это лучше,чем за 10 грн отдавать.
ПыСы Я не учу плохому, просто неоднократно видела,как делают другие :)