Луноходик_Ик• 15 августа 2021

Вопрос к тем, кто уходил в никуда

Собираюсь уйти вникуда без денег, без работы с ребенком вникуда от мужа. Вопрос к тем, кто уходил так же. Насколько сложно было? Как получилось стать на ноги? У меня вариант идти только на съёмную квартиру. Киев. Как устроить ребенка в школу без прописки? На съем возьму кредит, а там надо как-то становиться на ноги. Страшно. Есть только подработка пока на 4000 грн, то это капля в море. Но жить с ним больше не могу.
Результат:
вже голосів: 496
181 (36.49%) Не уходила
174 (35.08%) Ответ в комментариях
92 (18.55%) Уходила,стала на ноги уверенно
41 (8.27%) Уходила, выживаю, сложно
8 (1.61%) Уходила, вернулась
Чу Ча• 17 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А почему вы замуж второй раз не вышли? Не было достойного мужчины? Мой ребенок тоже рисовал в 6 лет черным, в 7 лет потом разноцветным. Когда я спросила почему, ответ был, что я одеваюсь в черный и ребенок решил, что это мой любимый цвет. Тоже за это переживаю, так как понимаю, что мне просто хотят угодить, значит я мало внимания уделяю.
Я из теж, кто выходит замуж один раз и навсегда. Сложилось как сложилось. А пробовать строить новые отношения - я не уверена, что получится и часто все совсем не радужно для детей и отчимов. Скажем так, вероятность удачного замужества крайне низкая, а получения дополнительных проблем крайне высокая.

Крем для арбуза• 17 августа 2021
Автор, вы там что решили, или это было просто поговорить?