Пасти Ла• 02 января 2014
Запорожье. Санаторий на Мира.
Может, кто водил деток туда из наших мамочек? Это детский дошкольный психоневрологический санаторий. Что слышали может?
Смурфетта• 02 января 2014
Я слышала, и уже стоим в очереди (нам ждать 6 мес., но это довольно быстро, обычно по году надо ждать), пока ждала очередь на запись, посмотрела как с детками занимаются, мне очень понравилось. Многие мои знакомы тоже очень хвалят этот санаторий, после него очень хорошие результаты.
Пасти Ла
• 04 января 2014
Ответ дляСмурфетта
спасибо. Уже ходим- пока идет адаптация))