Матрёна• 15 августа 2021
чому в додатку Дія мої водійські права не відображає?
права 2017 року отримувала нового зразка, картка.
в кого таке було підскажіть це щось із додатком чи з правами?
На перекуре• 15 августа 2021
пишите им в инстаграм. там мгновенно отвечают. мне помогли в слоюном моменте
Борец за справедливость• 15 августа 2021
У меня также. Авто подтянуло, а права нет, правда я их в 2014г получила.
Онанимный пользыватель• 15 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
дайте плиз их Инстаграм. а то мне все их боты никак не помогут. тоже прав нет. предлагают только пойти и поменять на новые (мои 2012 года, уже современные)
Онанимный пользыватель• 15 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
мои получены в Донецке. говорят что не все базы есть
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я в Киеве получала.
СноваЗдорова• 15 августа 2021
У меня права 2004 года, меняла в 2010 при смене фамилии. Нормально подтянулись в Дию.
Нежная Лапка• 15 августа 2021
некоторые права надо верифицировать. у меня старого образца были и они запросили верификацию
Фрекен бок• 15 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Аналогично. Я уже и фото делала и ждала три недели и не из все равно в Дие
Онанимный пользыватель• 15 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
Мне уже три раза консультанты говорили, что только в цнапе поменять. И тогда появятся, больше никаких путей. Пока не хочу этим заниматься
Бочка порохУ• 15 августа 2021
аналогично, права 2014 года не подтянулись в Дию. Тоже решила пока не заморачиваться с этим, менять не хочу.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мои получены в Донецке в 2013. В Дие не было прав, я написала запрос в кабинете водия, по-моему. Всё нашлось) но у меня в Дие на правах фото с заграгпаспорта, так как фото с прав в базе нет.
Онанимный пользыватель• 15 августа 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А давно писали?
Вот мои данные все тоже нашли (что они называют верифицировали в кабинете водия), а база с фотками они сказали утеряна.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А давно писали?
Не помню точно. Где-то год назад наверное.
Инфотуфелька• 15 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
А как это можно сделать? У меня 2010 года