Парасюха• 15 августа 2021

Супер мама-невозможно смотреть

Первый раз попала на это. На кого эта наигранность рассчитана ? На людей из джунглей?
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Так вона ж випивша була.
Так их еще за кадрлм всех подпаивают что бы они раскрепостились и не стеснялась и комментировать, а они потом нарежут то что им надо.
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну почему позорит? Мне дочка плешь проела уже- отправляет на супермаму в твердой уверенности, что мы победим
а победитель тот , как решит стб.
Xвостокрутелка• 15 августа 2021
Дайте ссылку на трешовый выпуск. Захотелось посмотреть
Скорая помощь• 15 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Там все трешовые
жар-птица Нюра• 15 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вы смотрели эту передачу? Там же ситуации разные бывает ,и выворачивает нижнее белье.
Вот у вас есть мама, папа, тётя, дядя. А вас покажут с такой стороны, что вам будет стыдно , а если это ещё будет специально смонтровано съёмочной группой , ( а они это делают, что бы было что показать по телеку) по слову из вашего комментария вырежут и слепят предложение и получится , что вы этого не говорили , а в передачи показали, что сказали. И будут всп ваши знакомые кто смотрел это задавать вам вопросы и вы будете на них отвечать. А ещё вам будет обидно что вы это не говорили, вы не это имели ввиду и считаете вы совсем по другому, а вас показали дурой, стервой, глупой и т. Д.
К моему счастью у меня нет необходимости ни сниматься в подобных шоу, ни смотреть их. Поэтому тонкостей не знаю. Спасибо, что просветили.
Видела кусочек небольшой что-то про бабушек, так одну хотелось через монитор придушить. Та бабушка, которая должна контролировать всё! А я думала, что такие люди - выдумка.
Король дивана• 15 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Я сейчас смотрю, просто кровь с глаз
Мне просто интересно, кому это нравится ?
А из ушей не льётся
Не знаю, я смотрела все сезоны. Вначале это ещё было хоть как-то. Даже в прошлом году это было лучше в разы. А в этом просто трэш. Даже по комментариям в ютубе видно, что все зрители в недоумении.
Кстати, а вы российскую супермаму видели? Там,где Лабковский
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Я смотрела супер маму и меняю жинку, ладно первые сезоны когда может и снимали по правде а потом же видно, показывают как им надо. И вот не понимаю, тех людей кто, идёт туда, толи из за денег толи из за славы. Но если это маленький городок где все друг друга относительно знают, то это капец. А эти пересмотры в шкафах, оказывается это прописано в договоре что надо рыться и комментировать. Блиннн .
Та ну их, посмотреть могу передачу, но туда пойти да низакакие деньги.
жар-птица Нюра• 15 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Точно! ’Хотите острых ощущений на всю оставшуюся жизнь - снимитесь в нашем шоу!’ Новый слоган))
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Даже не так, хотите унизить себя, убить свою самооценку? Снимитемь в нашем шоу, гарантируем, что на протяжении года , вы не сможете остаться без внимания своих соседей и жителей вашего городка
куркулиха• 15 августа 2021
Супер бабушка ещё хуже. Не понимаю какое отношение имеет бабушка к воспитанию ребёнка при живых родителях
Резвая лошадка• 15 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Если вас дочь таки уговорит, хоть с нами поделитесь, будем за вас болеть