Пончик Солнечный• 15 августа 2021

М.ч.привезли с его батей мешок ворованой кукурузы

Я отказалась .
Вчера и сегодня мне не звонит и не отвечает. Написал в Вайбере ,что я неблагодарная и они обиделись .
Я неправильно поступила?
Они едут на поля и ее ломают ,это незаконно. Но они так не считают.
Результат:
вже голосів: 123
59 (47.97%) Правильно,что не взяла
24 (19.51%) Неправильно,надо брать
22 (17.89%) Я и сама ее ворую на полях
18 (14.63%) Я мечтаю о таких подарках
Сфера влияния• 15 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тобто, хлопець з вищою юридичною освітою краде кукурудзу на полях, і ще й дивується, а що не так?
Тікайте.
Как вы наивны

Сфера влияния• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
автор, мой брат вчера ехал на море. по дороге наломал пару мешков кукурузки. и мне завез. я рада. наварила ем.
поехал дальше к родственникам. я приказала говорить, что кукурузка доманяя. они религ. и такой как вы закалки.
Я с вами вчера ломала на поле в экологически чистом месте)))) сидим топчем)
если че- диплом юриста имеется
Смурфетта• 15 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
если че- диплом юриста имеется
Сфера влияния• 15 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
И вам того же
Оцененная• 15 августа 2021
все такие праведные и святые.

представьте ситуацию.
срочно нужно лечение и помочь может только такой то квалифицированный врач.
но этот врач занимается продажей органов, любитель снять девочек и потом их изуродовать или порно фильмы садистские в реальном времени снимает.
одним словом- врач убийца, насильник и подонок.

что вы будете делать?
откажетесь от лечения у такого врача и будете ждать час смерти? а если это ваш близкий родственник, тоже своего родственника обречете на смерть во имя правды и будете смотреть как на ваших глазах родственник умирает?

побежите сразу за помощью к этому врачу и вам будет пофиг на его преступления.

вот и вся мнимая святость тех, кто кричит, ай ай, кукурузу на поле наворовали.
Оцененная• 15 августа 2021
а если будет такая ситуация?
врач, который может спасти, скажет- укради для меня то и то в таком доме, тебе за этого ничего не будет и я спасу жизнь твоих детей или близких.

интересно, все святые, благородно откажутся воровать и будут смотреть на смерть близкого человека и радоваться что отказались украсть.

или аж бегом побегут воровать, когда будет жизнь идти на считанные часы.

можно еще много разных ситуаций приводить в пример)
итог будет один- ради себя или своих близких, все святые пойдут на любое преступление))))
автор Пончик Солнечный • 15 августа 2021
Ответ дляОцененная
все такие праведные и святые.

представьте ситуацию.

что вы будете делать?

Это совсем разные вещи !!!!
Одно дело воровать ,а другое дело ,когда болит и нет выхода ,когда вопрос жизни и смерти .

Смурфетта• 15 августа 2021
Ответ дляОцененная
а если будет такая ситуация?

Боже, какую же Вы ересть пишите
Ворованная кукуруза-это вопрос жизни и смерти?
Оцененная• 15 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это совсем разные вещи !!!!
это не разные вещи)
вы или крестик снимите или трусы наденьте)))

вы будете являться соучастником преступления и вам будет пофиг на боль и страдания других людей, которые страдают от врача-маньяка)
вы будете думать только о себе или своих близких, на все остальное вам будет плевать)

вот и вся святая праведность)
Ответ дляСмурфетта
Боже, какую же Вы ересть пишите
Самое страшное ,что человек воровство может этими сравнениями оправдывать.
Ответ дляОцененная
это не разные вещи)

вот и вся святая праведность)
Вот ,по этому я кукурузу и не взяла ,не хочу быть участником преступления.
Юпитерная• 15 августа 2021
Ответ дляОцененная
все такие праведные и святые.

представьте ситуацию.

что вы будете делать?

Что ща бред вы несёте?
По вашей же логике, если врач ’убийца насильник педофил’, но с золотыми руками убил, изнасиловал вашу маленькую дочь, вы такая ну ладно, он же хирург крутой, претензий не имею?
Мразота, убийца, насильник должен в принципе сидеть в тюрьме и быть изолировать от нормального общества, какие бы у него не были заслуги или таланты. Как можно было такое придумать вообще и поставить в пример
Оцененная• 15 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Боже, какую же Вы ересть пишите
при чем здесь ересь)

для вас ценность наплевать на чужую человеческую жизнь, боль и страдания другого человека, ради спасения себя любимой или своих близких)

для другого человека кукуруза является желанием завладеть ею)))

но вы готовы осудить тех кто ворует кукурузу, но зато себя любимую готовы оправдать даже в самом жестоком преступлении против другого человека)
Ответ дляЮпитерная
Что ща бред вы несёте?
Как вообще это можно было придумать ??????
Смурфетта• 15 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Что ща бред вы несёте?
+++++Это раз.
А два: при чём здесь кукуруза
Смурфетта• 15 августа 2021
Ответ дляОцененная
при чем здесь ересь)

А я оправдываю кого то?
Оцененная• 15 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Что ща бред вы несёте?
читать умеете только между строк?)))

Ситуация, врач маньяк с золотыми руками, в свободное от работы время занимается своим любимым хобби- изнасиловать, убить кого-то и так далее)))
При этом, он настолько виртуозен в своей профессии, что спасает людей во время их болезней от смерти.
И вот эти люди целуют ему руки и ноги, за то что он спас)

Власть закрывает на все глаза, так как он спас и родственников или их знакомых)

Одним словом, все закрывают глаза на преступления врача и его отмазывают.

И вот у вас случилась ситуация, когда срочно нужно спасти близкого человека.
И помочь может только этот врач)

У вас есть выбор, можете врача убийцу послать, написать на него заявления в полицию и так далее, чтобы его посадили в тюрьму)
При этом будете обречены на смерть близкого человека.

И второй вариант, тоже закрыть глаза и спасти близкого вам человека))))

Вот задумайтесь, как бы вы поступили, если бы сложилась такая ситуация)
И кто в этом случае был бы вам дороже, ваш близкий человек, который на грани смерти или чужие вам люди, мучающиеся от боли врача садиста)
Ответ дляОцененная
читать умеете только между строк?)))

И помочь может только этот врач)

Сколько вам лет?у вас дети есть ?
Смурфетта• 15 августа 2021
Ответ дляОцененная
читать умеете только между строк?)))

И помочь может только этот врач)

Окей
А кукуруза здесь при чём?

Оцененная• 15 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Окей
А кукуруза здесь при чём?
Просто))

мне смешны люди. которые готовы осудить любого человека за какую-то жалкую кукурузу, но когда реальная опасность и проблема- они готовы оправдать себя любимых во всем что угодно)))
Играюся• 15 августа 2021
Надо было вам автор предложить ту кукурузу тетке во вчерашней теме. Она кукурузу каждый день лопает, потом бзидт на работе. Разгоняет так
конкуренток. Ноу хау по - украински: как избавиться от коллег, завистников и конкурентов.
Ms. Похвала• 15 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Главное, чтоб вы обрадовались, когда однажды обворуют вас.
тьху на вас. типун вам на язык.
это же в поле.
наши паи. за которые нам платят копейки.
он же не на огород к соседу полез.
Ms. Похвала• 15 августа 2021
Ответ дляВинник
Кукуруза на базаре не дорогая....
у нас по 8 грн качан.
Винник• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
у нас по 8 грн качан.
Купить доступно, не воровать же с полей....
ЕлькиПальки• 15 августа 2021
Ответ дляОцененная
а если будет такая ситуация?

Ток идиот будет сравнивать воровство кукурузы для удовольствия с воровством в критических ситуациях ради жизни и смерти.
ЕлькиПальки• 15 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Кукуруза забродила и дала побочку
выходные пролетают• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
тьху на вас. типун вам на язык.
это же в поле.
он же не на огород к соседу полез.
О, нелепые отмазки в ход пошли))) когда вас обворуют, тоже будут оправдывать себя тем, что у вас есть, а у низ бедных, нет.
выходные пролетают• 15 августа 2021
Ответ дляОцененная
а если будет такая ситуация?

Вы несете полную чушь. Надеюсь, вам не больше 15 лет, иначе печаль, конечно.
Айболитная• 15 августа 2021
Автор, вы молодец!
Всё правильно сделали!
Вор должен знать, что воровать это плохо, стыдно и низко.
Даже если это кукуруза.
У нас в Днепре, на каждом углу сидят цыгане, продают такую кукурузу.
Никогда у них не куплю!
Паразиты, которые только пользуются чужим трудом. Фу.