Пончик Солнечный• 15 августа 2021

М.ч.привезли с его батей мешок ворованой кукурузы

Я отказалась .
Вчера и сегодня мне не звонит и не отвечает. Написал в Вайбере ,что я неблагодарная и они обиделись .
Я неправильно поступила?
Они едут на поля и ее ломают ,это незаконно. Но они так не считают.
Результат:
вже голосів: 123
59 (47.97%) Правильно,что не взяла
24 (19.51%) Неправильно,надо брать
22 (17.89%) Я и сама ее ворую на полях
18 (14.63%) Я мечтаю о таких подарках
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 августа 2021
ну взяли бы 5 качанов.

Добрый Йиннот• 15 августа 2021
Я вчера каталась в кукурузовых полях. И мыслей не мелькнуло набрать домой. Пусть висят кукурузьи початки.
Я в дамках• 15 августа 2021
так она же кормовая. пусть сами жуют
Юпитерная• 15 августа 2021
Правильно. А потом такие как ваш муж и его отец будут врзмущатся, что ворье у власти, законы не работают и т.д.
железный занавес• 15 августа 2021
Правильно но не потому что ворованная а потому что обрабатывают на полез ее беспощадно
автор Пончик Солнечный • 15 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну взяли бы 5 качанов.
Мешок был туго завязан ,я сказала ,что не надо мне ее ,тем более, в таком количестве.
175см55кг19лет (она)• 15 августа 2021
Я б сильно задумалась після такого, чи потрібні мені взагалі відносини з людиною з подібним світоглядом.

Ответ дляЯ в дамках
так она же кормовая. пусть сами жуют
Она вкусная ,он меня раньше угощал и хвастался, каким образом она им досталась.
ЕлькиПальки• 15 августа 2021
А они не сказали, нахрен лично вам мешок кочанов? Чтобы что? Обожраццо и обосраццо?
Малявка-козявка• 15 августа 2021
Где вы живёте?
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вместе учились на юридическом .
Ответ дляМалявка-козявка
Где вы живёте?
В городе.
175см55кг19лет (она)• 15 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Напевно, свиней відгодовувати.
Клевотница• 15 августа 2021
Я б и не общалась с таким после этого, там вся семья такая. Народ у нас, лишь бы стырить, сам бы её посадил для начала.
175см55кг19лет (она)• 15 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вместе учились на юридическом .
Тобто, хлопець з вищою юридичною освітою краде кукурудзу на полях, і ще й дивується, а що не так?
Тікайте.
ЕлькиПальки• 15 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Напевно, свиней відгодовувати.
Под свиньями они имели ввиду себя: папу и сыначку?
ЕлькиПальки• 15 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тікайте.
У нас в Верховній Зраді усі з освітою і всі крадуть. То є менталітет.
Ms. Похвала• 15 августа 2021
автор, мой брат вчера ехал на море. по дороге наломал пару мешков кукурузки. и мне завез. я рада. наварила ем.
поехал дальше к родственникам. я приказала говорить, что кукурузка доманяя. они религ. и такой как вы закалки.
175см55кг19лет (она)• 15 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Точно!

Ответ дляMs. Похвала
Ms. Похвала• 15 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я покупаю кукурузку. посчитали, пересылка нп дешевле.
так что, если кукурузка не состарится за недельку, мне еще пришлют коробку.
давайте вашего мч нам в семью!!!!
КохайтесьЧорнобровi• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ага, а потом темы строчат, охрана побила, памагите, мало бьют
Ms. Похвала• 15 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
брата 100+ кг. сам кого хочешь набьет.
КохайтесьЧорнобровi• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
брата 100+ кг. сам кого хочешь набьет.
И чем вы хвалитесь, вот когда ваш брат пешком с моря пойдёт, пишите я порадуюсь
Ms. Похвала• 15 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
чего пешком?
КохайтесьЧорнобровi• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
чего пешком?
Думайте
Зашла на 5минут• 15 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
так она же кормовая. пусть сами жуют
Откуда такие умозаключения? У мужа буровая пару лет назад стояла в поле сахарной кукурузы)
выходные пролетают• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Главное, чтоб вы обрадовались, когда однажды обворуют вас.
Смурфетта• 15 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
++++++
Винник• 15 августа 2021
Кукуруза на базаре не дорогая....