задумчивая мордочка• 15 августа 2021
Вы читаете книги? Сколько страниц в день
Результат:
вже голосів:
44 (57.14%)
Читаю часто
17 (22.08%)
Не читаю
16 (20.78%)
Читаю очень редко
Чудо-Рыба-кит• 15 августа 2021
Ответ дляСтриптизерка
Постоянно читаю, книга обычно за день или два.
Ничего себе!
Когда успеваете?
По ночам?
Когда успеваете?
По ночам?
Кина_не_будет• 15 августа 2021
2-3 страницы в день, в последнее время не могу зацепить своё внимание
Читаю для хорошего сна, чтоб быстро заснуть
Я люблю транзисторы• 15 августа 2021
Люди которые читают страниц не считают,не вижу смысла заставлять себя читать,если не интересно.
А вот недавно• 15 августа 2021
раньше не читала(((
сейчас читаю в транспорте по дороге на работу
иногда перед сном
Танцепесенная• 15 августа 2021
Каждый день читаю. Электронные. Обычно 2-3 одновременно. Могу за день всю прочесть, могу страниц 20-50 одной и столько же другой
Стриптизерка• 15 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ничего себе!
Когда успеваете?
По ночам?
Когда успеваете?
По ночам?
Книги в телефоне, поэтому в любую свободную минуту. Жарю-варю и параллельно читаю, например.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 августа 2021
Чтение книг - это не суточное количество страниц. Я очень люблю читать, но дефицит времени, увы. На этой неделе не прочла ни одной книги, на прошлой - две, перечитала Сто лет одиночества и новинку Дом на краю ночи.
Кыся-брыся• 15 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Могу 300 в день, могу ни одной, если нет времени. Но я читаю книги.
Сфера влияния• 15 августа 2021
Читаю пока не надоест. В отпуске за 3 дня проглотила рассказы Чейза))) Это вперемешку с купанием и активностями. Дома иногда месяц могу читать книгу, пирогов залпом,забив на всё
Кыся-брыся• 15 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вы в первом классе что страницы считаете?
Наверное, дневник чтения нужно заполнять
Оля_с_киркою• 15 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Какая шикарная вещь … Сто лет одиночества
Спасибо, что напомнили. Хочу перечитать.
Вам должна понравится Порою нестерпимо хочется Кен Кизи
Спасибо, что напомнили. Хочу перечитать. Вам должна понравится Порою нестерпимо хочется Кен Кизи
Чудо-Рыба-кит• 15 августа 2021
Ответ дляСтриптизерка
Я так не могу.
Мне надо вдумчиво, а не отвлекаться туда-сюда.
Крайне редко удается найти то, что мне интересно.
Потом снова натыкаюсь на муть и желание читать отпадает.
Лучше тут ленту полистаю или в фейсбуке сплетни района
...аяприкольная• 15 августа 2021
Я так отдыхаю, серьезную литературу не читаю. Страницы не считаю - читаю на компьютере, но читаю быстро.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Маркеса обожаю ещё со школьных времён, его книги прямо обволакивают, атмосферные очень.
Спасибо за совет, пойдут гуглить книгу, в последнее время сложно подобрать хорошую литературу(
Оля_с_киркою• 15 августа 2021
Читаю постоянно. 2-3 одновременно. Больше чем на 3-4 дня книга не растягивается. Одна другую погоняет, вечная очередь на прочтение))) сложность определится, какую хочу именно сейчас. Список хотелок огромный.
Злюка-закусюка• 15 августа 2021
Очень люблю читать. Большая библиотека ( половину при переезде родителям отправила. Потому, что нет места.) Иногда по 2 в неделю. А иногда месяцами ничего. Проблема в том, что люблю бумажные книги. А их не всегда с собой удобно возить
Я люблю транзисторы• 15 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
-я книгу прочёл,
-какую?
- на 300 страниц)
Я про то, что человек любящий чтение,не знает сколько он прочёл страниц.
-какую?
- на 300 страниц)
Вероятненько• 15 августа 2021
Читаю часто. И в бумажном, и в электронном виде. Особенно в электронном, с прокруткой страниц вниз, могу отмахать много страниц за короткое время.:) За полчаса могу страниц 50 ´осилить´ точно, если не больше. очень быстрая скорость чтения с детства. Например, книга в сто страниц точно за полдня может быть мною прочитана легко, даже несмотря на то, что я вечно какими-то делами занимаюсь.
Оля_с_киркою• 15 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Соглашусь! Читаю только бумажный вариант.
Хачапууури• 15 августа 2021
Обязательно читаю перед сном. Люблю это дело под чашечку чайку или бокал чик винчика. Читаю в обеденный перерыв, Сколько страниц в день - понятия не имею. Иногда книга лёгкая и проглатывается на одном дыхании, иногда не затягивает, но хочется узнать, развязку сюжета.
Оля_с_киркою• 15 августа 2021
Ответ дляВ точку
Вообще не читаю книги.
Пустая трата времени в наше время
Почему так считаете? Очень интересно
Я люблю транзисторы• 15 августа 2021
Ответ дляВ точку
Вообще не читаю книги.
Пустая трата времени в наше время
Почему?
Я не для спорить,просто интересно,что не пустая трата?
Ну вот чем полезным занять себя на 20-30 мин в день?
Злюка-закусюка• 15 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А этот неповторимый аромат новой книги. В предчувствии новой истории
Или старая старая. С особой энергетикой. Читаная перечитаная не одним поколением.
Иногда прям хочется хоть немного вернуться в то время, когда было время на книжки. Читаешь и улетаешь в далёкие походы с козаками , или легко распутываешь заговоры при дворце короля
Ответ дляОля_с_киркою
Почему так считаете? Очень интересно
Попробую коротко:
Читать нужно для получения инфо.
Если я хочу что-то узнать ,я могу включить подкаст или видео или на сайтах прочесть инфо краткое.
Когда пишут люди о книгах, это подразумевают они в основном прочтение худ. Литературы или подобного (ну такое,ни о чем ).
Читать нужно для получения инфо.
ЛедиДи• 15 августа 2021
Читаю много, в электронном виде. Параллельно слушаю аудиокниги под дороге куда-то. Кто считает бесполезным, мне их жаль. Книги - это целый мир, не такой как ютуб, сериалы и пустые шоу на ТВ. Глубже, интереснее, умнее...
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Почему?
Послушать подкасты на разные темы как вариант.
Почитать новости (хоть и ерунда, но полезно понимать, что происходит)
Посмотреть вебинар.