Пукимончиг• 16 августа 2021
Отель между львовом и кпп "краковец"
Девочки, едем на машине в Польшу. Нужно переночевать в нормальном отеле перед прохождением границы. Пожалуйста, подскажите, что там есть нормальное на пути? В этом регионе вообще не ориентируемся (
В сам львов заезжать тоже не хотим, нужно время сэкономить и поедем по объездной
Левый Локоть• 16 августа 2021
Мне посоветовали Рафаель- в итоге 6 раз уже останавливались👍 Вкусно, чисто и в крайний раз Садового видели👍
Пукимончиг
• 16 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Большое спасибо
Ух_ты_какая_я• 16 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Большое спасибо
Пока Вы тут скажите в Польшу норм пускают или ’с реверансами’?
В контексте ковид имею ввиду. Венгрия читала уже свободно.
Пукимончиг
• 16 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
На самом деле не знаю этого. У нас визы есть просто