Марс атакует• 02 января 2014
Вам нравится Зеленский? Обожаю его
Аноним_588• 02 января 2014
Можете заказать его к себе на праздник) Всего то каких-то 150 тыс. грн за 1 час работы)
Марс атакует
• 02 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Фу надоел :) иврей(((
вы антисемит))) ему это только пикантности придает))
Путающаяся• 02 января 2014
Меня воротит от его тембра голоса и интонаций, вообще от манеры разговаривать. Бррррр. А шутки у него есть смешные и да, он талантливый и не глупый человек. Но голос....

Анка-пулемётчица• 02 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Я все студенчество снимала комнаты у евреев на Крещатике , тарасовской ; терещенковской и да я их ненавижу
они все для этого сделали
Бабайко• 02 января 2014
Тоже не нравится.Нет,он молодец,добился многих высот.Но меня даже чуть подбешивает.И темБрррррррррррррррр
Аноним_597• 02 января 2014
Талантливый и предприимчивый, молодец! Кто его не любит, тот завидует. Многие просто нейтрально относятся.
Уси Пуси• 02 января 2014
Ответ дляМарс атакует
На их стороне хоть и нету законов, зато поддержка и энтузиазм миллионов (В.Высоцкий)
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2014
Ответ дляHelgaKlim
а мне не нравится, это человек которого вдруг стало много(((
раньше нравился, сейчас куда не переключи везде он((
++++
хотя раньше нравился квартал, сейчас просто воротит, шутки тупые, рекламируют все и вся.
жду не дождусь рекламу тампонов с зеленским в главной роли, походу только это он еще не рекламировал
Путающаяся• 02 января 2014
Ответ дляАноним_597
Ну и логика ’кто не любит - тот завидует’. Я не люблю актера Панина (тот, который живой, помоложе), не люблю балерину Волочкову, не люблю Камалию и подобных. Я им, значит, завидую?!!! Глупости))) Можно не любть человека, но признавать его талант. Это не значит завидовать.
Чудо-Рыба-кит• 02 января 2014
Ответ дляАноним_588
Это Вы с потолка взяли?
Аноним_597• 02 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Нет, можно просто нейтрально относится, а не описывать свою нелюбовь во всех проявлениях, проявляя антисемитизм и рисуя рыгающие смайлики.
Путающаяся• 02 января 2014
Ответ дляАноним_597
Как заставить себя относиться нейтрально, если человек не нравится? И тут вопрос был именно нравится-не нравится. Вот и пишут.
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2014
Ответ дляАноним_597
при чем здесь антисемитизм? если от него реально тошнит уже? проект изжил себя, как и он сам, ничего нового, шутки все тупее и все более плоские, рекламы с ним все больше... вот воротит в прямом смысле слова.
вам нравится вы смотрите, но мне, как и многим просто
Чудо-Рыба-кит• 02 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Ну так то Новогодний корпоратив, а так в реале раз в 5 ниже.
Грушки-яблочки• 02 января 2014
обожаю Зеленского. только благодаря его проектом есть что посмотреть в пятницу вечером