Марс атакует• 02 января 2014
Вам нравится Зеленский? Обожаю его
Аноним_588• 02 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это Вы с потолка взяли?
Нет, это я работала с ним. И неоднократно продавала на корпоративы.
Аноним_588• 02 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну так то Новогодний корпоратив, а так в реале раз в 5 ниже.
Ага, а у Вас откуда такая инфа? Или так. личное мнение?
Каяспер• 02 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я все студенчество снимала комнаты у евреев на Крещатике , тарасовской ; терещенковской и да я их ненавижу
они все для этого сделали
Круто . Я еврейка . Хохлы знаете ли тоже много сделали для меня, чтоб я их ненавидела . Но не мерит же всех одним аршином
3@йk@• 02 января 2014
Люблю Зеленского, Лысого, Ленку, Квартал, Вечерний Киев. Прикольные ребята, работяги еще те, многого добились своим трудом и упорством. Много снимают, фильмы, мультфильмы, хороший юмор. Рекламы с ним не больше, чем с другими артистами, актерами. Успехов им, пусть и дальше нас радуют.
Марс атакует
• 02 января 2014
Ответ дляКаяспер
Хохол родился, еврей заплакал))) Все мы разные)) Если что, я хохлушка)
Каравай-каравай• 02 января 2014
Люблю Зеленского ,когда он в квартале..за рамками квартала уже не то...не вяжется с другими ролями на других передачах..кого не люблю в квартале-это Ленка..старая какая-то уже стала,не подходит туда....